منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد دوريات سرية (إستباقية) لصالح قوات أمن المنشآت

وزارة الداخلية - الديوان العام

رقم المنافسة

231139004600

المعرّف

#705985

رقم المنافسة
231139004600
رقم المنافسة الداخلي
60/24/53/1
الجهة الحكومية
وزارة الداخلية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يرفع صورة منه عبر منصة ضمن لعرض المالي بموجب قرار وزاري رقم 3555 وتاريخ 16شعبان1441ه

الغرض من المنافسة

توريد دوريات سرية (إستباقية) لصالح قوات أمن المنشآت.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/24 12:26
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/28 12:26 1446-02-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/05 09:59 1446-03-02
موعد فتح العروض 2024/09/05 10:00 1446-03-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/03 1446-05-01
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/03 1446-06-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/11 1446-02-07
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الرياض - ديوان وزارة الداخلية - الطابق الثاني - (لجنة فتح العروض )- وقت تسليم ساعة 12 ظهراً
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

الأعمال الإنشائية

  • نظام المراقبة والأمن والسلامة

وصف المنافسة

منافسة توريد دوريات سرية (إستباقية) لصالح قوات أمن المنشآت / مدنية.

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة توكيلات الجزيره للسيارات 7,365,991.50 مطابق مشارك
شركة محمد يوسف ناغي للسيارات 7,433,559.02 مطابق مشارك
شركة توكيلات الجزيره للسيارات 7,365,991.50 7,365,991.50 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار