منافسة عامة
✓ مرسّى
الصيانة والنظافة والتشغيل الغيرطبي لمستشفى المزاحمية العام والمراكز الصحية التابعة له
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
231039005876
المعرّف
#685859
عنوان الضمان الإبتدائى
تجمع الرياض الصحي الأول
الغرض من المنافسة
الصيانة والنظافة والتشغيل الغيرطبي لمستشفى المزاحمية العام والمراكز الصحية التابعة له
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/27 14:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/30 | 1446-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/27 | 1446-05-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النهارية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 51,210,284.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكامل المرافق | 50,603,273.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحبيب للتجارة والتعهدات التجارية المحدودة | 54,000,747.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفراس للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 65,168,001.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاشغال الميسرة التجارية | 43,707,924.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجولة المحدودة | 51,117,228.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مساعي السعودية للمقاولات | 49,705,370.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تبراك نجد للمقاولات | 48,473,350.03 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رائدة الرياض للتجارة والمقاولات | 52,327,278.59 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آل مترك للمقاولات والتعهدات | 52,298,194.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعه النصبان | 54,905,569.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إتحاد الكفاءات للمقاولات | 56,694,046.54 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هيبة للتشغيل والصيانة | 46,887,118.42 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توكيلات العالم العربي للتجارة والمقاولات | 50,923,968.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رال العالمية | 38,999,934.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار المعدات الطبية والعلمية | 57,352,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التشييد الشرقي للمقاولات | 51,825,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسوار البنا للصيانة والنظافة شركة شخص واحد | 48,901,465.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنجال العربية المحدودة | 53,357,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أطياف للخدمات المسانده شركة شخص واحد | 49,901,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله محمد اليوسف للمقاولات | 43,561,824.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد سليم الأحمدي للمقاولات شركة شخص واحد | 54,837,141.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة | 57,956,696.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سراكو | 52,835,130.04 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الهناء التجارية | 53,983,699.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سرايا طويق للمقاولات | 52,447,984.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مقاييس الدقة | 54,050,311.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله محمد اليوسف للمقاولات | 43,561,824.00 | 43,561,824.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار