شراء مباشر
✓ مرسّى
Mj-Repeater Pump Consumables-127273
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
230939001645
المعرّف
#665429
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2023/09/05 14:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 08:00 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/01 08:00 | 1446-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2023/09/16 | 1445-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2023/09/17 | 1445-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/22 | 1446-01-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز المدينة المنورة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 34,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 34,250.00 | 29,850.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار