منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع استكمال مباني وحدة الأمن والحماية التابعة لقوات الأمن الخاصة بصلبوخ بمنطقة الرياض
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
230839026803
المعرّف
#663029
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع صورة من الضمان الابتدائي عبر المنصة ضمن العرض المالي بموجب القرار الوزاري رقم 3555 وتاريخ 1441ه
الغرض من المنافسة
استكمال مباني وحدة الأمن والحماية التابعة لقوات الأمن الخاصة بصلبوخ بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 13:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 09:00 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/18 | 1446-05-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض - ديوان وزارة الداخلية - الطابق الثاني - (لجنة فتح العروض )- وقت تسليم ساعة 12 ظهراً | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرؤية المضيئة للمقاولات | 7,898,877.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شمائل الخليج للمقاولات | 22,329,285.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وفرات المحدودة | 6,624,874.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خلود التجاريه للمقاولات | 17,127,633.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية المضيئة للمقاولات | 7,898,877.35 | 7,898,877.35 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار