توريد وإنشاء الطرق في شرق مدينة رأس الخير الصناعية -الجزء 1
برنامج رأس الخير
رقم المنافسة
230739000360
المعرّف
#626614
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة الملكية بالجبيل المبنى الرئيسي
الغرض من المنافسة
توريد وإنشاء الطرق في شرق مدينة رأس الخير الصناعية، ويتكون العقد من: • إنشاء جزء من الطريق الشرقي الغربي بطول (2) كيلومتر تقريباً • إنشاء مسار إضافي في الطريق الشرقي الغربي-10 • إعادة رصف مسارين من طريق خدمة أعمال الإنشاء المكتمل • إنشاء تقاطعات جديدة بإشارات على امتداد الطريق السريع-415 والطريق السريع-422 • إنشاء عبَّارتين (2) ناقلتين في ممر الطريق السريع – 422 والطريق السريع – 424. • أعمال إعداد الموقع لردم 333.83 هكتار، مساحة الأرض رقم- 4. • إنارة الشوارع للطريق السريع – 415 والطريق السريع – 422 • إنشاء مرافق إنارة الشوارع وأعمال الكابلات متوسطة الفولطية لجميع الطرق والتقاطعات. • إنشاء الأكمام والقنوات للمنافع عند تقاطعات الطرق.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/11 14:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 14:00 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/18 14:00 | 1446-02-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/07 | 1446-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/08 | 1446-06-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | مدينة الجبيل الصناعىة مبنى الهيئة الملكية بالجبيل ادارة العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
الأعمال الإنشائية
- • الطــــرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرواف للمقاولات | 296,611,277.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرهان للمقاولات | 252,183,834.66 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة راشد للمقاولات | 204,441,257.59 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطرق السعودية للمقاولات | 213,001,856.43 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشلوي العالمية للتجارة والمقاولات | 315,640,672.13 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالمحسن التميمي للمقاولات | 299,887,392.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد العلي السويلم للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 190,471,359.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحصان للمقاولات | 225,505,612.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هوازن الجزيرة للمقاولات | 431,010,166.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الانجاز للتجارة والمقاولات انجازكو مساهمة مقفلة | 439,998,229.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 280,578,766.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زومان محمد الهاجري وشركاه للمقاولات | 257,923,962.22 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مفرح مرزوق الحربي وشركاه المحدودة | 205,189,568.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مبارك مرعي السلومي وشركاه للمقاولات | 259,221,259.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المديد للمقاولات | 254,733,660.04 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سديم المجد للمقاولات | 417,088,273.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعالي العجمي | 260,694,995.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوكيلات العامه والمقاولات شركة شبكشي للتنمية والتجارة | 253,180,485.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تطوير التقنية للمقاولات | 343,206,529.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة راشد للمقاولات | 204,441,257.59 | 204,441,257.59 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار