منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل أعمال النظافة والزراعة والأعمال المساندة والتحميل والتنزيل لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف في المدينة المنورة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
230539961497
المعرّف
#597753
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الشؤون الاسلامية والدعوة والارشاد حي العليا الطابق السادس إدارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
حاجة الوزارة إلى تشغيل أعمال النظافة والزراعة والأعمال المساندة والتحميل والتنزيل لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف في المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 16:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/15 10:10 | 1446-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/25 | 1446-06-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/26 | 1446-07-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك فهد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تكوين الوطن المحدودة | 41,009,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة | 61,869,836.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تبراك نجد للمقاولات | 50,295,557.62 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسوار البنا للصيانة والنظافة شركة شخص واحد | 51,474,875.07 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تشييد المساكن شركة شخص واحد | 50,373,176.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السليمي المتحدة للمقاولات | 49,885,946.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبراس المحدودة شركة شخص واحد | 48,855,459.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار المعمار للمقاولات شركة شخص واحد | 52,666,157.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زهران للصيانة والتشغيل | 66,948,898.76 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأتقان الدائم للمقاولات شركة شخص واحد | 52,385,726.11 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أطياف للخدمات المسانده شركة شخص واحد | 54,078,672.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة المجال العربي | 59,698,802.51 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرفاد للمقاولات | 75,931,499.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركازة المحدودة | 52,711,303.31 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسارات الديار للمقاولات | 58,770,996.76 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار المعدات الطبية والعلمية | 58,822,898.36 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد | 51,480,848.53 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السليمي المتحدة للمقاولات | 49,885,946.35 | 49,885,946.35 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار