منافسة عامة
✓ مرسّى
: درء اخطار السيول وتصريف مياه الامطار بمنطقة جازان (تصريف مياه الامطار بالمنطقة الشمالية – تنفيذ محطة رفع للشبكة الشمالية بمدينة جازان)
أمانة منطقة جازان
رقم المنافسة
230439946298
المعرّف
#586374
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المناقصات
الغرض من المنافسة
: درء اخطار السيول وتصريف مياه الامطار بمنطقة جازان (تصريف مياه الامطار بالمنطقة الشمالية – تنفيذ محطة رفع للشبكة الشمالية بمدينة جازان)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/03 17:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 09:00 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/28 | 1446-06-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة جازان | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صفوة الرياض المحدودة | 219,665,483.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شام الجنوب للمقاولات العامة | 242,571,015.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اوج الدولية للمقاولات شركة شخص واحد | 304,138,798.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شمس الشمال للتجارة والمقاولات والصيانة شركة شخص واحد | 242,526,973.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الإنماء الاولى للمقاولات | 264,390,562.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| اسبرنت اس ام | 195,481,347.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجازع للمقاولات والتجارة | 248,643,579.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد علي مدخلي للمقاولات العامة | 247,457,603.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فال للمقاولات | 237,208,478.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المسار الحديث المحدودة | 249,992,336.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اكواا العربية للمياه | 348,230,177.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمار المواني | 240,895,054.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبه الجزيرة للمقاولات | 519,723,572.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسلوب الدولية للمقاولات | 223,295,244.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| اسبرنت اس ام | 195,481,347.00 | 195,481,347.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار