شراء مباشر
✓ مرسّى
AT-119941-refill of Co2 and nitrogen Cylinder at hospital
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
230439939966
المعرّف
#582157
الغرض من المنافسة
AT-119941-refill of Co2 and nitrogen Cylinder at hospital
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2023/05/04 08:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 08:00 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/02 08:10 | 1446-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2023/05/14 | 1444-10-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2023/05/15 | 1444-10-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة منار النور لاجهزة السلامة | 39,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منار النور لاجهزة السلامة | 39,100.00 | 39,100.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار