منافسة عامة
✓ مرسّى
الصيانة والنظافة والتشغيل غير الطبي لمديرية الشئون الصحية والتموين الطبي بمحافظة بيشة
مكتب وزارة الصحة بمحافظة بيشة
رقم المنافسة
230239884493
المعرّف
#542716
عنوان الضمان الإبتدائى
مديرية الشئون الصحية ببيشة إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
الصيانة والنظافة والتشغيل غير الطبي لمديرية الشئون الصحية والتموين الطبي بمحافظة بيشة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 16:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/31 16:09 | 1446-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 09:59 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/30 | 1446-06-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/03/25 | 1446-09-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | مديرية الشئون الصحية بمقر ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الجضعي للمقاولات | 40,252,451.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسوار البنا للصيانة والنظافة شركة شخص واحد | 33,826,053.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آل مترك للمقاولات والتعهدات | 33,263,360.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 32,976,736.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سراكو | 39,781,352.22 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجولة المحدودة | 39,868,391.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رال العالمية | 38,999,963.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسوار البنا للصيانة والنظافة شركة شخص واحد | 33,826,053.50 | 33,826,053.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار