منافسة عامة ✓ مرسّى

عملية إحلال واستبدال المولدات الاحتياطيه الكهربائية بمبنى ديوان وزارة الداخلية الرئيسي بالرياض

وزارة الداخلية - الديوان العام

رقم المنافسة

230239884191

المعرّف

#542488

رقم المنافسة
230239884191
رقم المنافسة الداخلي
101/44/53/1
الجهة الحكومية
وزارة الداخلية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
365 يوم
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يرفع منه صورة عبر المنصة ضمن العرض المالي بموجب القرار الوزاري رقم 3555 وتاريخ 1441

الغرض من المنافسة

عملية إحلال واستبدال المولدات الاحتياطيه الكهربائية بمبنى ديوان وزارة الداخلية الرئيسي بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/06/12 14:54
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/02 1446-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/09 12:00 1446-03-06
موعد فتح العروض 2024/09/09 13:00 1446-03-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/25 1446-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/25 1446-04-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/05 1446-03-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الرياض - ديوان وزارة الداخلية - الطابق الثاني - (لجنة فتح العروض )- وقت تسليم ساعة 12 ظهراً
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال الميكانيكية
  • محطـات توليد الطاقـة
  • محطات توليد الطــاقة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة السواري للتجارة والتعهدات 31,036,200.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة المثلث الفنية للمقاولات العامة 42,298,516.85 غير مطابق مشارك
شركة الانظمة المتقدمة للمشاريع المحدودة 35,991,550.00 غير مطابق مشارك
شركة اللامع لخدمات الأعمال شركة شخص واحد 24,978,000.00 مطابق مشارك
الشركة السعودية لمعدات الديزل المحدودة شركة شخص واحد 54,050,000.00 غير مطابق مشارك
شركة سدر للإنشاءات المحدودة 31,280,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الراشد للتقنية والطاقة مساهمة مقفلة ذات الشخص الواحد 32,119,164.20 مطابق مشارك
مؤسسة اسامه زيد عباس ازرق للمقاولات 49,933,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الامان الحديثه للطاقه المحدودة 40,905,500.00 غير مطابق مشارك
شركة البابطين ليبلانك لأنظمة ا لاتصالات شركة شخص واحد 37,490,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة حلول ترك للتجارة 20,170,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد 26,414,580.00 مطابق مشارك
مؤسسة تقنية المحيطات للتجارة 42,491,338.50 غير مطابق مشارك
شركة الشرهان للمقاولات 30,739,500.00 غير مطابق مشارك
شركة الخدمات البحريه المحدودة 49,554,829.40 غير مطابق مشارك
شركة الوطنية لحلول الأعمال 49,910,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد 26,414,580.00 26,414,580.00 مرسّى

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار