منافسة عامة
✓ مرسّى
الصيانة والنظافة والتشغيل الغير طبي لمستشفى الصحة النفسية بجدة
الشئون الصحية بمحافظة جدة
رقم المنافسة
221239857137
المعرّف
#523558
عنوان الضمان الإبتدائى
مديرية الشؤون الصحية ادارة العقود والمشتريات قسم المنافسات
الغرض من المنافسة
الصيانة والنظافة والتشغيل الغير طبي لمستشفى الصحة النفسية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 14:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 09:00 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/29 | 1446-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
الصيانة والنظافة والتشغيل الغير طبي لمستشفى الصحة النفسية بجدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أفق الحجاز المحدودة | 49,876,331.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رال العالمية | 38,086,163.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المشرق للخدمات الفنية المحدودة | 57,440,530.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة راك الجزيره للمقاولات شركة شخص واحد | 53,347,068.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التشييد الشرقي للمقاولات | 45,461,746.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل المرافق | 49,823,473.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إتحاد الكفاءات للمقاولات | 56,149,708.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المسارات الصاعدة للمقاولات | 50,811,269.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة سمايا المحدودة | 54,699,255.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاشغال الميسرة التجارية | 43,849,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسوار البنا للصيانة والنظافة شركة شخص واحد | 57,268,062.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن غره للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 42,938,332.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعه النصبان | 49,790,219.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سراكو | 50,940,300.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفراس للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 58,542,333.16 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة | 51,632,670.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار المعدات الطبية والعلمية | 56,374,030.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رال العالمية | 38,086,163.75 | 38,086,163.75 | — | مرسّى |
الآليات
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار