منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة الصيانة والتشغيل غير الطبي لمواقع (م. ثار العام - م. خباش العام - المراكز الصحية) بصحة منطقة نجران

فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران

رقم المنافسة

200939240159

المعرّف

#43880

رقم المنافسة
200939240159
رقم المنافسة الداخلي
10/1441
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/25 15:29
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/02 1443-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/03 10:30 1443-03-28
موعد فتح العروض 2021/11/03 11:30 1443-03-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول مواصفات المواد للمراكز الصحية

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة
1 532800 بند الوقود والزيوت والفلاتر والمحروقات (ماعدا وقود السيارات) (مقدرة من الوزارة سنوي)
2 72000 متر مكعب التخلص من مياة الصرف الصحي متر مكعب سنوي
3 799200 بند مستهلكات الاعمال المدنية (مقدرة من الوزارة سنوي)
4 4440000 بند مواد ومطهرات النظافة (مقدرة من الوزارة سنوي)
5 444000 بند مستهلكات الزراعة والري ومكافحة الحشرات (مقدرة من الوزارة سنوي)
6 888000 بند المستهلكات والمواد لاجهزة النسخ والتصوير والطباعة (مقدرة من الوزارة سنوي)
7 799200 بند قطع الغيار(مقدرة من الوزارة سنوي)
8 373100 بند المستهلكات الكهربائية والمكانيكية (مقدرة من الوزارة سنوي)
9 252000 متر مكعب توريد المياة (مقدرة من الوزارة سنوي)
10 444000 بند تكاليف الورش الخارجية (مقدرة من الوزارة سنوي)
11 42000 كيلو تكاليف الغسيل (مقدرة من الوزارة سنوي)

11 بند

جدول 2 جدول المواد لمستشفى ثار العام

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة
1 60000 بند الوقود والزيوت والمحروقات (ماعدا وقود السيارات) ( مقدرة من الوزارة سنوي )
2 60000 بند المستهلكات الكيميائية والفلاتر ( مقدرة من الوزارة سنوي )
3 120000 بند مستهلكات الاعمال المدنية ( مقدرة من الوزارة سنوي )
4 360000 بند مواد ومطهرات النظافة ( مقدرة من الوزارة سنوي)
5 30000 بند مستهلكات الزراعة والري ومكافحة الحشرات ( مقدرة من الوزارة سنوي)
6 60000 بند المستهلكات والمواد لاجهزة النسخ والتصوير والطباعة ( مقدرة من الوزارة سنوي)
7 300000 بند قطع الغيار ( مقدرة من الوزارة سنوي)
8 100000 بند المستهلكات الكهربائية والمكانيكية (مقدرة من الوزارة سنوي)
9 18000 متر مكعب توريد المياة (مقدرة من الوزارة سنوي )

9 بند

جدول 3 جدول المواد لمستشفى خباش العام

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة
1 60000 بند الوقود والزيوت والمحروقات (ماعدا وقود السيارات) ( مقدرة من الوزارة سنوي )
2 60000 بند المستهلكات الكيميائية والفلاتر ( مقدرة من الوزارة سنوي )
3 120000 بند مستهلكات الاعمال المدنية ( مقدرة من الوزارة سنوي )
4 360000 بند مواد ومطهرات النظافة ( مقدرة من الوزارة سنوي)
5 30000 بند مستهلكات الزراعة والري ومكافحة الحشرات ( مقدرة من الوزارة سنوي)
6 60000 بند المستهلكات والمواد لاجهزة النسخ والتصوير والطباعة ( مقدرة من الوزارة سنوي)
7 300000 بند قطع الغيار ( مقدرة من الوزارة سنوي)
8 100000 بند المستهلكات الكهربائية والمكانيكية (مقدرة من الوزارة سنوي)
9 18000 متر مكعب توريد المياة (مقدرة من الوزارة سنوي )

9 بند

جدول 4 جدول مواصفات المعدات للمراكز الصحية بصحة نجران

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة ملف البند
1 10 زيارة صيانة واصلاح نظام اطفاء الحريق جدول كميات ثار وخباش والمراكز الصحية التعديلات الجديدة 1.pdf 2.7 MB
2 60 زيارة صيانة المصاعد الكهربائية
3 10 زيارة صيانة واصلاح نظام انذار الحريق
4 15 زيارة صيانة واصلاح السنترالات
5 15 زيارة صيانة محطات التوليد الكهربائية ولوحات التحكم والتشغيل الخاصة بها (ATS)
6 60 زيارة مكافحة الحشرات والقوارض والافات البيئية

6 بند

جدول 5 جدول مواصفات المعدات لمستشفى ثار العام

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة ملف البند
1 20 زيارة صيانة انظمة التكييف والتبريد وأنظمة التهوية جدول كميات ثار وخباش والمراكز الصحية التعديلات الجديدة 1.pdf 2.7 MB
2 10 زيارة صيانة واصلاح نظام اطفاء الحريق
3 60 زيارة صيانة المصاعد الكهربائية
4 10 زيارة صيانة واصلاح نظام انذار الحريق
5 15 زيارة صيانة واصلاح السنترالات والنداء الالي والاذاعة الداخلية والساعة المركزية ونظام استدعاء الممرضات
6 15 زيارة صيانة محطات التوليد الكهربائية ولوحات التحكم والتشغيل الخاصة بها (ATS)
7 15 زيارة صيانة شبكة الغازات الطبية وملحقاتها وخزانات الغاز
8 15 زيارة صيانة معدات المغسلة
9 10 زيارة صيانة محولات الكهرباء والقواطع الكهربائية وكامل اللوحات الكهربائية
10 20 زيارة صيانة محطات تحلية مياة الشرب وملحقاتها
11 20 زيارة صيانة محطة معالجة مياة الصرف الصحي
12 10 زيارة صيانة اجهزة UPS
13 5 زيارة صيانة ونظافة مجارى الهواء والدكتات (زيارتين بالعقد)
14 10 زيارة صيانة نظم المراقبات الامنية
15 10 زيارة صيانة ثلاجة الموتي
16 60 زيارة مكافحة الحشرات والقوارض والافات البيئية

16 بند

جدول 6 جدول مواصفات المعدات لمستشفى خباش العام

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة ملف البند
1 20 زيارة صيانة انظمة التكييف والتبريد وأنظمة التهوية جدول كميات ثار وخباش والمراكز الصحية التعديلات الجديدة 1.pdf 2.7 MB
2 10 زيارة صيانة واصلاح نظام اطفاء الحريق
3 60 زيارة صيانة المصاعد الكهربائية
4 10 زيارة صيانة واصلاح نظام انذار الحريق
5 15 زيارة صيانة واصلاح السنترالات والنداء الالي والاذاعة الداخلية والساعة المركزية ونظام استدعاء الممرضات
6 15 زيارة صيانة محطات التوليد الكهربائية ولوحات التحكم والتشغيل الخاصة بها (ATS)
7 15 زيارة صيانة شبكة الغازات الطبية وملحقاتها وخزانات الغاز
8 3 زيارة صيانة معدات المغسلة
9 10 زيارة صيانة محولات الكهرباء والقواطع الكهربائية وكامل اللوحات الكهربائية
10 20 زيارة صيانة محطات تحلية مياة الشرب وملحقاتها
11 20 زيارة صيانة محطة معالجة مياة الصرف الصحي
12 10 زيارة صيانة اجهزة UPS
13 5 زيارة صيانة ونظافة مجارى الهواء والدكتات (زيارتين بالعقد)
14 10 زيارة صيانة نظم المراقبات الامنية
15 10 زيارة صيانة ثلاجة الموتي
16 60 زيارة مكافحة الحشرات والقوارض والافات البيئية

16 بند

جدول 7 جدول تكاليف العمالة للصيانة والنظافة للمراكز الصحية بصحة نجران

الرقم العدد المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 مشرف موقع - سعودي 2496 0
2 2 فني كهرباء مولدات - سعودي 4992 0
3 6 فني كهرباء مولدات 14976 0
4 2 فني كهرباء -سعودي 4992 0
5 8 فني كهرباء 19968 0
6 1 فني سنترال وشبكات - سعودي 2496 0
7 2 فني سنترال وشبكات 4992 0
8 3 فني إلكترونيات - سعودي 7488 0
9 5 فني إلكترونيات 12480 0
10 2 فني تبريد وتكييف عام - سعودي 4992 0
11 4 فني تبريد وتكييف عام 9984 0
12 1 فني مضخات - سعودي 2496 0
13 3 فني مضخات 7488 0
14 2 فنى ميكانيكا مولدات - سعودي 4992 0
15 6 فنى ميكانيكا مولدات 14976 0
16 3 سباك - سعودي 7488 0
17 5 سباك 12480 0
18 2 نجار - سعودي 4992 0
19 4 نجار 9984 0
20 4 عامل زراعي 9984 0
21 240 عامل نظافة/ تحميل 599040 0
22 90 عاملة نظافة 224640 0
23 3 مسجل بلاغات - سعودي 7488 0
24 3 مشرف نظافة - سعودي 7488 0

24 بند

جدول 8 جدول تكاليف العمالة للصيانة والنظافة لمستشفى ثار العام

الرقم العدد المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 مدير الموقع - سعودي 2496 0
2 1 مهندس كهرباء قوى 2496 0
3 1 فني كهرباء مولدات 2496 0
4 1 فني كهرباء -سعودي 2496 0
5 1 فني كهرباء 2496 0
6 1 كهربائي -سعودي 2496 0
7 1 كهربائي 2496 0
8 1 فني مصاعد 2496 0
9 1 فني سنترال وشبكات 2496 0
10 1 فني إلكترونيات 2496 0
11 1 فني أجهزة منزلية 2496 0
12 1 فني آلات تصوير 2496 0
13 1 مهندس ميكانيكا 2496 0
14 1 فني تبريد وتكييف عام - سعودي 2496 0
15 1 فني تبريد وتكييف عام 2496 0
16 1 فني مضخات 2496 0
17 1 فني أجهزة اطفاء حريق 2496 0
18 1 فنى ميكانيكا مولدات 2496 0
19 1 فني معدات غسيل 2496 0
20 1 فني غازات طبية 2496 0
21 1 فني محطات R.O. 2496 0
22 1 فنى محطة معالجة مياه الصرف الصحي 2496 0
23 1 كيميائي 2496 0
24 1 دهان 2496 0
25 1 سباك - سعودي 2496 0
26 1 سباك 2496 0
27 1 نجار 2496 0
28 1 فني زراعي 2496 0
29 2 عامل زراعي 4992 0
30 1 مشرف نظافة - سعودي 2496 0
31 19 عامل نظافة/ تحميل 47424 0
32 2 عامل ساحات خارجية 4992 0
33 8 عاملة نظافة 19968 0
34 2 عامل ترحيل 4992 0
35 2 عاملة ترحيل 4992 0
36 1 مشرف مغسلة - سعودي 2496 0
37 1 مشغل معدات مغسلة - سعودي 2496 0
38 1 مشغل معدات مغسلة 2496 0
39 2 عامل مكوى 4992 0
40 1 عامل جمع و توزيع غسيل 2496 0
41 1 عاملة جمع و توزيع غسيل 2496 0
42 1 عامل تخزين ملابس 2496 0
43 1 مشرف أمن وسلامة -سعودي 2496 0
44 15 رجل أمن وسلامة - سعودي 37440 0
45 2 حارسة أمن وسلامة - سعودي 4992 0

45 بند

جدول 9 جدول تكاليف العمالة للصيانة والنظافة لمستشفى خباش العام

الرقم العدد المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 مدير الموقع - سعودي 2496 0
2 1 مهندس كهرباء قوى 2496 0
3 1 فني كهرباء مولدات - سعودي 2496 0
4 1 فني كهرباء مولدات 2496 0
5 1 فني كهرباء 2496 0
6 1 كهربائي -سعودي 2496 0
7 1 كهربائي 2496 0
8 1 فني مصاعد 2496 0
9 1 فني سنترال وشبكات 2496 0
10 1 فني إلكترونيات 2496 0
11 1 فني أجهزة منزلية 2496 0
12 1 مهندس ميكانيكا 2496 0
13 1 فني تبريد وتكييف عام - سعودي 2496 0
14 1 فني تبريد وتكييف عام 2496 0
15 1 فني مضخات 2496 0
16 1 فني أجهزة اطفاء حريق 2496 0
17 1 فنى ميكانيكا مولدات 2496 0
18 1 فني معدات غسيل 2496 0
19 1 فني غازات طبية 2496 0
20 1 فني محطات R.O. 2496 0
21 1 فنى محطة معالجة مياه الصرف الصحي 2496 0
22 1 كيميائي 2496 0
23 1 دهان 2496 0
24 1 سباك - سعودي 2496 0
25 1 سباك 2496 0
26 1 نجار 2496 0
27 1 فني زراعي 2496 0
28 2 عامل زراعي 4992 0
29 1 مشرف نظافة - سعودي 2496 0
30 16 عامل نظافة/ تحميل 39936 0
31 2 عامل ساحات خارجية 4992 0
32 7 عاملة نظافة 17472 0
33 2 عامل ترحيل 4992 0
34 2 عاملة ترحيل 4992 0
35 1 مشرف مغسلة - سعودي 2496 0
36 1 مشغل معدات مغسلة - سعودي 2496 0
37 1 مشغل معدات مغسلة 2496 0
38 2 عامل مكوى 4992 0
39 1 عامل جمع و توزيع غسيل 2496 0
40 1 عاملة جمع و توزيع غسيل 2496 0
41 1 عامل تخزين ملابس 2496 0
42 1 مشرف أمن وسلامة -سعودي 2496 0
43 15 رجل أمن وسلامة - سعودي 37440 0
44 2 حارسة أمن وسلامة - سعودي 4992 0

44 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.2 MB تم التحميل

2021/43880/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (9 ملف)

النموذج المعد من مركز كفاءة الانفاق لتقييم أداء المتعاقد.pdf

143 KB تم التحميل

2021/43880/idd_1800B0E2-DF2E-C45C-858D-7A0F3D100000_النموذج_المعد_من_مركز_كفاءة_الانفاق_لتقييم_أداء_المتعاقد.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/43880/idd_191388D7-14BF-C349-8651-7A0F3CB00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى العقد.pdf

417 KB تم التحميل

2021/43880/idd_3804F12D-57B5-CF38-877B-7A0F3CF00000_الشروط_والأحكام_لآلية_وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_العقد.pdf

فتح

الوظايف الادارية للمواقع.pdf

751 KB تم التحميل

2021/43880/idd_4BDE7B2C-9950-CBDA-8559-7AE217600000_الوظايف_الادارية_للمواقع.pdf

فتح

ملفات المحتوى المحلي.zip

11.7 MB تم التحميل

2021/43880/idd_B4975DFA-96D2-C01A-84AD-7A0F40500000_ملفات_المحتوى_المحلي.zip

فتح

الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf

514 KB تم التحميل

2021/43880/idd_B63764BA-FA88-C970-86AA-7A0F3CE00000_الشروط_والأحكام_لآلية_الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf

فتح

عقد الصيانة والتشغيل.pdf

2.3 MB تم التحميل

2021/43880/idd_BDF5E37A-0A37-CC20-84FA-7A0F3E200000_عقد_الصيانة_والتشغيل.pdf

فتح

مكان التسليم.pdf

494 KB تم التحميل

2021/43880/idd_D5F209CD-DF97-C361-8408-7AE216100000_مكان_التسليم.pdf

فتح

جدول كميات ثار وخباش والمراكز الصحية التعديلات الجديدة 1.pdf

2.7 MB تم التحميل

2021/43880/idd_E1F0A920-7631-C869-8E0D-7A0F3DF00000_جدول_كميات_ثار_وخباش_والمراكز_الصحية_التعديلات_الجديدة_1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار