شراء مباشر
قيد التنفيذ
ME - HR327292 CASSETTE W/LID TISSUE PROCESS EMBEDDING WHITE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211239465073
المعرّف
#332442
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات مختبر لمستشفي الملك عبد العزيز الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/12/08 15:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 10:00 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/12 10:00 | 1443-05-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/13 | 1443-05-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LAB | 1 | 4000 | CASSETTE W/LID TISSUE PROCESS EMBEDDING WHITE | CASSETTE W/LID TISSUE PROCESS EMBEDDING WHITE | EACH | 1 | 0 | HR327292 CASSETTE W-LID TISSUE PROCESS EMBEDDING WHITE.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/05/43 02:48:55 م
title
تاريخ فتح العروض
value
16/12/47 12:00:00 ص