شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال نقل المظلة المعدنية الخاصة بالآليات من مركز الدفاع المدني بالحزم لمبنى الرجيع بحي الندوة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
211239465018
المعرّف
#332387
الغرض من المنافسة
اعمال نقل المظلة المعدنية الخاصة بالآليات من مركز الدفاع المدني بالحزم لمبنى الرجيع بحي الندوة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/12/08 13:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/09 09:10 | 1443-05-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/09 09:20 | 1443-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
اعمال نقل المظلة المعدنية الخاصة بالآليات من مركز الدفاع المدني بالحزم لمبنى الرجيع بحي الندوة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 199 | اعمال نقل المظلة المعدنية الخاصة بالآليات من مركز الدفاع المدني بالحزم لمبنى الرجيع بحي الندوة | 1 | اعمال نقل المظلة المعدنية الخاصة بالآليات من مركز الدفاع المدني بالحزم لمبنى الرجيع بحي الندوة | اعمال نقل المظلة المعدنية الخاصة بالآليات من مركز الدفاع المدني بالحزم لمبنى الرجيع بحي الندوة | م2 | 1 | 0 | اعمال نقل المظلة المعدنية الخاصة بالآليات من مركز الدفاع المدني بالحزم لمبنى الرجيع بحي الندوة.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
اعمال نقل المظلة المعدنية الخاصة بالآليات من مركز الدفاع المدني بالحزم لمبنى الرجيع بحي الندوة.pdf
معلق
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسه أنجاز الجزيره للمقاولات | 51,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مهارات الخليجيون للمقاولات شركة شخص واحد | 105,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله محمد المبارك للمقاولات | 109,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 69,000.00 | 69,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/05/43 01:32:43 م
title
تاريخ فتح العروض
value
16/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/07/1443