شراء مباشر
✓ مرسّى
تقنية المعلومات - تمديد عقد الشبكات والموزعات لمدة 4 أشهر
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
211239464918
المعرّف
#332287
الغرض من المنافسة
تقنية المعلومات - تمديد عقد الشبكات والموزعات لمدة 4 أشهر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/12/08 13:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 07:00 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/12 07:00 | 1443-05-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/13 | 1443-05-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 تقنية المعلومات - تمديد عقد الشبكات والموزعات لمدة 4 أشهر
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 4 | 0 | تقنية المعلومات - تمديد عقد الشبكات والموزعات لمدة 4 أشهر | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التسويقية الدولية للتجارة | 99,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التسويقية الدولية للتجارة | 99,820.00 | 99,820.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/05/43 11:23:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
16/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/05/1444