شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب ( قطع غيار للمولدات ) الدفاع المدني بمنطقة الجوف
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الجوف
رقم المنافسة
211239464703
المعرّف
#332072
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب ( قطع غيار للمولدات ) الدفاع المدني بمنطقة الجوف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/12/08 07:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 10:10 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/12 10:50 | 1443-05-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/13 | 1443-05-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد وتركيب ( قطع غيار للمولدات ) الدفاع المدني بمنطقة الجوف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار | توريد وتركيب ( قطع غيار للمولدات ) الدفاع المدني بمنطقة الجوف | 127 | قطع ذات جوده عاليه | اصلية وذات جودة عالية | عدد | 1 | 0 | توريد وتركيب قطع غيار للمولدات الدفاع المدني بمنطقة الجوف.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نجمة فواصل للتجارة والمقاولات المحدودة | 3,651.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رياض القمة للمقاولات عامة | 11,948.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجمة فواصل للتجارة والمقاولات المحدودة | 3,651.25 | 3,651.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/05/43 11:40:35 م
title
تاريخ فتح العروض
value
16/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/05/1443