شراء مباشر ✓ مرسّى

FLUORCELL RET 2*12ML

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

211239464541

المعرّف

#331910

رقم المنافسة
211239464541
رقم المنافسة الداخلي
106317
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مواد طبية مستشفى الملك سلمان العسكري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/12/07 13:58
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/07 1443-05-03
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/08 20:00 1443-05-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/09 08:00 1443-05-05
التاريخ المتوقع للترسية 2022/01/31 1443-06-28
تاريخ بدء الأعمال 2022/02/28 1443-07-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/07 1443-05-03
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 الصنف

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 80 FLUORCELL RET 2*12ML EACH 1 0 106317.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة العربيه للادويه والمستحضرات الطبيه 252,800.00 مطابق مشارك
شركة العربيه للادويه والمستحضرات الطبيه 252,800.00 252,800.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/05/43 01:31:39 م
title تاريخ فتح العروض
value 16/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/05/1443