شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد وتركيب أثاث مكتبي
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
211239464402
المعرّف
#331772
الغرض من المنافسة
حاجة العمل العاجلة لزوم التمرين التعبوي (أمن الخليج3) بمعهد قوات أمن المنشآت بمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/12/07 12:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 08:00 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/12 09:00 | 1443-05-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/15 | 1443-05-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/16 | 1443-05-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 الشروط والمواصفات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أثاث | تأمين وتوريد وتركيب | 22 | مكتب مقاس 180 سم بملحق جانبي لون (بني) مع دولاب درفتان زجاج مع كرسي مكتب شبك ظهر عالي اسود | مكتب مقاس 180 سم بملحق جانبي لون (بني) مع دولاب درفتان زجاج مع كرسي مكتب شبك ظهر عالي اسود | عدد | 1 | 0 |
| أثاث | تأمين وتوريد وتركيب | 22 | طاولة شاهي مقاس 60*60 | طاولة شاهي مقاس 60*60 | عدد | 2 | 0 |
| أثاث | تأمين وتوريد وتركيب | 44 | كرسي زوار شبك اللون اسود | كرسي زوار شبك اللون اسود | عدد | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وادي أبيان للتجارة | 93,357.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العالمية للاثاث | 99,997.24 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد | 62,238.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 91,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عصر الكراسي للتجارة | 82,857.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات مكتبية للتجارة شركة شخص واحد | 69,888.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله بن أحمد بن عبدالله العرفج | 97,152.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منصور عبدالرحمن الهويمل | 89,815.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد راشد الصويغ التجارية | 86,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 93,179.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم القلعه للتجارة | 79,315.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طلبات المستقبل التجارية | 79,948.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 73,876.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 114,153.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد آرت المحدودة شركة شخص واحد | 192,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارائك العربية | 98,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تشييد الشرق للتجارة والمقاولات | 69,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رموز الأبتكار التجارية | 90,574.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 91,586.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد | 62,238.00 | 62,238.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/05/43 10:37:44 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
16/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/05/1443