شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد احبار لزوم ادارة المستودعات بديوان الامارة
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
211239464327
المعرّف
#331697
الغرض من المنافسة
توريد احبار لزوم ادارة المستودعات بديوان الامارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/12/08 10:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 08:30 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/12 08:30 | 1443-05-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/15 | 1443-05-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/16 | 1443-05-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | حبر طابعة Hp pro 400 CF280A | عدد | 1 | 0 | image0191.pdf |
| 2 | 30 | حبر طابعة M404DN CF259A | عدد | 2 | 0 | — |
| 3 | 30 | حبر طابعة HP M402D CF226A | عدد | 3 | 0 | — |
| 4 | 20 | حبر طابعة HP COLOR PRO M452A CF410A | عدد | 4 | 0 | — |
| 5 | 20 | حبر طابعة RICHO TONER MP 2014D | عدد | 5 | 0 | — |
| 6 | 20 | حبر طابعة CANON 2202-2204 C-EXV-42 | عدد | 6 | 0 | — |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اللوان الحاسبات للتجارة | 68,977.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محاكة الاعمال للتجارة | 48,219.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 76,486.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منصور عبدالرحمن الهويمل | 80,661.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحزنوي التجارية | 52,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محاكة الاعمال للتجارة | 48,219.50 | 48,219.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/05/43 09:33:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
16/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/07/1443