شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد محروقات لمحطه بلديه محافظه المويه والمكاتب التابعه لها

أمانة محافظة الطائف

رقم المنافسة

211239464303

المعرّف

#331673

رقم المنافسة
211239464303
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة محافظة الطائف
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة المويه
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد محروقات لمحطه بلديه محافظه المويه والمكاتب التابعه لها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/12/07 11:44
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/11 1443-05-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/12 09:10 1443-05-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/13 09:10 1443-05-09
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/14 1443-05-10
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/15 1443-05-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/07 1443-05-03
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • البترول

الأعمال الإنشائية

  • شبكات أنابيب البترول والغاز

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الصناعية

وصف المنافسة

توريد محروقات لمحطه بلديه محافظه المويه والمكاتب التابعه لها

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 33000 33000الف لتر بنزين اخضر 91 33000الف لتر بنزين اخضر 91 بالتر 1 0
2 2 33000 ديزل ديزل بالتر 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020.pdf

معلق
فتح

ديزل.pdf

معلق
فتح

بنزين.pdf

معلق
فتح

لائحة تفضيل المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بترومين للوقود شركة شخص واحد 97,020.00 مطابق مشارك
شركة بترومين للوقود شركة شخص واحد 97,020.00 97,020.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/05/43 09:07:12 ص
title تاريخ فتح العروض
value 16/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/08/1443