شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مسحات فحص PCR في موقعين (الرياض و المدينة) لزوار مؤتمر اتحاد الإذاعات الدول العربية

هيئة الإذاعة والتلفزيون

رقم المنافسة

211239464100

المعرّف

#331471

رقم المنافسة
211239464100
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
هيئة الإذاعة والتلفزيون
الفرع / الإدارة
الادارة المالية- المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

ترغيب هيئة الإذاعة والتلفزيون في تأمين مسحات فحص PCR في موقعين (الرياض و المدينة) لزوار مؤتمر اتحاد الإذاعات الدول العربية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/12/06 14:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/07 1443-05-03
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/08 09:30 1443-05-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/08 10:30 1443-05-04
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/12 1443-05-08
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/22 1443-05-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/06 1443-05-02
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مسحات PCR 160 توفير مسحات PCR في الفندق (الرياض، المدينة) للضيوف المشاركين في اجتماع الجمعية العامة لغتحاد إذاعات الدول العربية ASBU مسحة 1 0 PCR.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

PCR.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة البرج للمختبرات الطبية مساهمة مقفلة 18,400.00 مطابق مشارك
شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة 1,600.00 غير مطابق مشارك
شركة البرج للمختبرات الطبية مساهمة مقفلة 18,400.00 18,400.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/05/43 01:27:47 م
title تاريخ فتح العروض
value 16/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/05/1443