شراء مباشر
✓ مرسّى
SR-منافسة توريد بنود طبية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) CANNULA NASAL OXYGEN W/ 7FT CRASH RESISTANT TUBING OVER THE EAR PEDIATRIC LARGE DISPO
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211239464029
المعرّف
#331400
الغرض من المنافسة
منافسة توريد بنود طبية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/12/06 12:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 09:00 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/12 09:00 | 1443-05-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/30 | 1443-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قصبة أكسجين أنفية مع أنبوب 7 قدم فوق الأذن للأطفال مقاس كبير استعمال مرة واحدة | طبية | 7500 | CANNULA NASAL OXYGEN W/ 7FT CRASH RESISTANT TUBING OVER THE EAR PEDIATRIC LARGE DISPO | حبة - Each | 1 | 0 | 1803694-Approved Manufacture.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالعزيز عبدالله العقل للتجارة | 18,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية | 22,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تبسم للتجارة | 12,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الاشعة الطبية | 14,625.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز عبدالله العقل للتجارة | 18,750.00 | 18,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/05/43 12:01:55 م
title
تاريخ فتح العروض
value
16/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/07/1443