شراء مباشر
✓ مرسّى
أنبوب للقصبة الهوائية بالفم والانف - مقاس 4.5 مم بدون كفة TUBE ENDOTRACHIAL ORAL NASAL 4.5 MM UNCUFFED
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
211239463873
المعرّف
#331244
الغرض من المنافسة
أنبوب للقصبة الهوائية بالفم والانف - مقاس 4.5 مم بدون كفة TUBE ENDOTRACHIAL ORAL NASAL 4.5 MM UNCUFFED
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/12/06 14:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 07:00 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/12 07:00 | 1443-05-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/13 | 1443-05-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 أنبوب للقصبة الهوائية بالفم والانف - مقاس 4.5 مم بدون كفة TUBE ENDOTRACHIAL ORAL NASAL 4.5 MM UNCUFFED
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 232 | 0 | أنبوب للقصبة الهوائية بالفم والانف - مقاس 4.5 مم بدون كفة TUBE ENDOTRACHIAL ORAL NASAL 4.5 MM UNCUFFED | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحياة الطبية لصاحبها وليد أمين الكيالي وشركاه | 1,508.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 1,624.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدار للخدمات الطبية | 2,320.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحياة الطبية لصاحبها وليد أمين الكيالي وشركاه | 1,508.00 | 1,508.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/05/43 10:14:44 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
16/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/09/1443