شراء مباشر ✓ مرسّى

حامل أنبوبة الحلق للكبار STRAP NECK TRACHEOSTOMY VELCRO ADULT SIZE

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

211239463858

المعرّف

#331229

رقم المنافسة
211239463858
رقم المنافسة الداخلي
AA 254285
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حامل أنبوبة الحلق للكبار STRAP NECK TRACHEOSTOMY VELCRO ADULT SIZE

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/12/06 14:27
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/07 1443-05-03
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/07 10:00 1443-05-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/07 10:00 1443-05-03
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/07 1443-05-03
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/08 1443-05-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/06 1443-05-02
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 حامل أنبوبة الحلق للكبار STRAP NECK TRACHEOSTOMY VELCRO ADULT SIZE

البند العدد الفئة وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
0 600 0 حامل أنبوبة الحلق للكبار STRAP NECK TRACHEOSTOMY VELCRO ADULT SIZE EACH 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

254285.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة البيت العربي للتجارة 19,800.00 مطابق مشارك
شركة البيت العربي للتجارة 19,800.00 19,800.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/05/43 10:04:39 ص
title تاريخ فتح العروض
value 16/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/02/1444