شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين ادوات المطبخ
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
211239463815
المعرّف
#331186
الغرض من المنافسة
تامين ادوات للمطبخ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/12/06 11:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/09 15:50 | 1443-05-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/09 16:30 | 1443-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/13 | 1443-05-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B a s i n P l a s t i c | 100 | B a s i n P l a s t i c | مرفقه المواصفات | حبة | 1 | 0 | كميات بنود لوازم المطبخ 1.pdf |
| B o w l P a r i s i a n 1 2 c m | 100 | B o w l P a r i s i a n 1 2 c m | مرفقه المواصفات | حبة | 2 | 0 | كميات بنود لوازم المطبخ 2.pdf |
| B o w l P a r i s i a n 1 7 c m | 100 | B o w l P a r i s i a n 1 7 c m | مرفقه المواصفات | حبة | 3 | 0 | — |
| B o w l P a r i s i a n 2 3 c m | 100 | B o w l P a r i s i a n 2 3 c m | مرفقه المواصفات | حبة | 4 | 0 | — |
| C u t t i n g B o a r d M S i z e | 200 | C u t t i n g B o a r d M S i z e | مرفقه المواصفات | حبة | 5 | 0 | — |
| C u p c o f f e e w S a u c e r s | 150 | مرفقه المواصفات | حبة | 6 | 0 | — | |
| Cup Tea w Saucer | 150 | C u p T e a w / S a u c e r | مرفقه المواصفات | حبة | 7 | 0 | — |
| C u t l e r y T r a y | 100 | C u t l e r y T r a y | مرفقه المواصفات | حبة | 8 | 0 | — |
| E l e c t r i c K e t t l e | 100 | E l e c t r i c K e t t l e | مرفقه المواصفات | حبة | 9 | 0 | — |
| F o r k s D e s s e r t s s | 80 | F o r k s D e s s e r t s / s | مرفقه المواصفات | حبة | 10 | 0 | — |
| F o r k s S e r v i n g s s | 80 | F o r k s S e r v i n g s / s | مرفقه المواصفات | حبة | 11 | 0 | — |
| F o r k s T a b l e s s | 300 | F o r k s T a b l e s / s | مرفقه المواصفات | حبة | 12 | 0 | — |
| G l a s s 2 8 c l | 200 | G l a s s 2 8 c l . | مرفقه المواصفات | حبة | 13 | 0 | — |
| K n i f e B u t c h e r s | 100 | K n i f e B u t c h e r ’ s | مرفقه المواصفات | حبة | 14 | 0 | — |
| K n i v e s T a b l e s s | 300 | K n i v e s T a b l e s / s | مرفقه المواصفات | حبة | 15 | 0 | — |
| Ladles s | 80 | L a d l e s / s | مرفقه المواصفات | حبة | 16 | 0 | — |
| O p e n e r C a n | 120 | O p e n e r C a n | مرفقه المواصفات | حبة | 17 | 0 | — |
| P l a s t i c C l o t h H a n g e r | 200 | P l a s t i c C l o t h H a n g e r | مرفقه المواصفات | حبة | 18 | 0 | — |
| P a i l G a r b a g e P l a s t i c | 200 | P a i l G a r b a g e P l a s t i c | مرفقه المواصفات | حبة | 19 | 0 | — |
| P a n S a u c e 1 6 c m | 120 | P a n S a u c e 1 6 c m | مرفقه المواصفات | حبة | 20 | 0 | — |
| P a n S a u c e 2 4 c m | 120 | P a n S a u c e 2 4 c m | مرفقه المواصفات | حبة | 21 | 0 | — |
| P e e l e r V e g e t a b l e | 120 | P e e l e r V e g e t a b l e | مرفقه المواصفات | حبة | 22 | 0 | — |
| P l a t e s D e s s e r t | 60 | P l a t e s D e s s e r t | مرفقه المواصفات | حبة | 23 | 0 | — |
| P l a t e s D i n n e r | 250 | P l a t e s D i n n e r | مرفقه المواصفات | حبة | 24 | 0 | — |
| P l a t e s S o u p | 180 | P l a t e s S o u p | مرفقه المواصفات | حبة | 25 | 0 | — |
| P l a t e R o u n d B i g | 150 | P l a t e R o u n d B i g | مرفقه المواصفات | حبة | 26 | 0 | — |
| S h a k e r P e p p e r s a l t | 250 | S h a k e r P e p p e r / s a l t | مرفقه المواصفات | حبة | 27 | 0 | — |
| S p o o n C o f f e e | 200 | S p o o n C o f f e e | مرفقه المواصفات | حبة | 28 | 0 | — |
| Spoon Servings s | 80 | S p o o n S e r v i n g s / s | مرفقه المواصفات | حبة | 29 | 0 | — |
| S p o o n T a b l e | 300 | S p o o n T a b l e | مرفقه المواصفات | حبة | 30 | 0 | — |
| Spoon Fork Wooden | 200 | S p o o n & F o r k W o o d e n | مرفقه المواصفات | حبة | 31 | 0 | — |
| S t r a i n e r C o l a n d e r P l a s t i c | 200 | S t r a i n e r / C o l a n d e r P l a s t i c | حبة | 32 | 0 | — | |
| T r a s h A s h t r a y | 50 | T r a s h A s h t r a y | مرفقه المواصفات | حبة | 33 | 0 | — |
| Vase Flower | 80 | V a s e F l o w e r | مرفقه المواصفات | حبة | 34 | 0 | — |
| F r y i n g P a n 2 4 c m | 120 | F r y i n g P a n 2 4 c m | مرفقه المواصفات | حبة | 35 | 0 | — |
| F r y i n g P a n 2 4 c m | 100 | F r y i n g P a n 2 4 c m | مرفقه المواصفات | حبة | 36 | 0 | — |
| I r o n E l e c t r i c a l | 120 | I r o n E l e c t r i c a l | مرفقه المواصفات | حبة | 37 | 0 | — |
| I r o n i n g B o a r d | 120 | I r o n i n g B o a r d | مرفقه المواصفات | حبة | 38 | 0 | — |
| D u s t P a n w b r u s h | 120 | D u s t P a n w / b r u s h | مرفقه المواصفات | حبة | 39 | 0 | — |
39 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أركاز الخليج للتجارة | 99,866.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أركاز الخليج للتجارة | 99,866.00 | 99,866.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/05/43 09:43:29 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
16/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/11/1443