شراء مباشر ✓ مرسّى

BZ منافسة توريد مواد صناعية

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211239463790

المعرّف

#331161

رقم المنافسة
211239463790
رقم المنافسة الداخلي
1752790
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

منافسة توريد مواد صناعية - لشؤن الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/12/06 09:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/07 1443-05-03
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/07 09:30 1443-05-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/07 09:30 1443-05-03
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/07 1443-05-03
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/08 1443-05-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/06 1443-05-02
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1752790 صناعي 4 Fuse time Dual Element ???? صناعي Each 1 0
1752790 صناعي 2 contactor 40 Ampere DP 600V 3ph 120 volts Coil ????????? ???? ?????? 40 ????? صناعي Each 2 0
1752790 صناعي 1 Magnetic Contactor 30A DP 600v 3ph 120volts coil ????????? ???? ?????? ???????? صناعي Each 3 0
1752790 صناعي 1 Transducer 475PSI 0.25-18 NPTF M - PACK ???? ??? صناعي Each 4 0
1752790 صناعي 2 FAN 3 BLADE 23 DEGREE PITCH ????? ????? ?????? صناعي Each 5 0
1752790 صناعي 7 REPAIR CONDENSER MOTOR TEAO 380VOLTS 60HZ 1.5 HORSE POWER ????? ????? ?????? صناعي Each 6 0
1752790 صناعي 1 TRANSDCER PROGRAMING ?????? ????? ?????? صناعي Each 7 0
1752790 صناعي 1 PARTS DELIVERY DHL ????? ????? صناعي Each 8 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 31,545.65 مطابق مشارك
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 31,545.65 28,670.65 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/05/43 09:27:31 ص
title تاريخ فتح العروض
value 16/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/10/1443