شراء مباشر
✓ مرسّى
One time PPM for ABSORBANCE and FLUORESCENCE Detectors Liquid Chromatograph systems , BME# 19562 , 19564 , 19565 , 42361 & 42378 , S/N: M12UPB399A , F11UPA106M , VBA846 , L07475 022M & L07487 250 M (
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211239463789
المعرّف
#331160
الغرض من المنافسة
One time PPM for ABSORBANCE and FLUORESCENCE Detectors Liquid Chromatograph systems , BME# 19562 , 19564 , 19565 , 42361 & 42378 , S/N: M12UPB399A , F11UPA106M , VBA846 , L07475 022M & L07487 250 M (
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/12/06 14:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/09 09:00 | 1443-05-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/09 10:00 | 1443-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/13 | 1443-05-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | غير مخزون | One time PPM for ABSORBANCE and FLUORESCENCE Detectors Liquid Chromatograph systems , S/N: M12UPB399A , F11UPA106M , VBA846 , L07475 022M & L07487 250 M | One time PPM for ABSORBANCE and FLUORESCENCE Detectors Liquid Chromatograph systems , S/N: M12UPB399A , F11UPA106M , VBA846 , L07475 022M & L07487 250 M | حبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سما ماسا التجارية شركة شخص واحد | 99,846.12 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سما ماسا التجارية شركة شخص واحد | 99,846.12 | 99,846.11 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/05/43 09:27:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
16/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/07/1443