شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد OIL FILTER مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR162510

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211239463767

المعرّف

#331138

رقم المنافسة
211239463767
رقم المنافسة الداخلي
DR162510
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد OIL FILTER مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR162510

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/12/06 09:41
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/09 1443-05-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/09 11:10 1443-05-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/09 11:10 1443-05-05
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/09 1443-05-05
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/15 1443-05-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/07 1443-05-03
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 DR162510

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
OIL FILTER غير مخزون 1 OIL FILTER OIL FILTER Each 1 0
DIESEL FILTER غير مخزون 1 DIESEL FILTER DIESEL FILTER Each 2 0
AIR FILTER غير مخزون 1 AIR FILTER AIR FILTER Each 3 0
BATTERY غير مخزون 1 BATTERY BATTERY Each 4 0
ENGINE OIL غير مخزون 10 ENGINE OIL ENGINE OIL Each 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة محترفو المشاريع للمقاولات 2,432.25 مطابق مشارك
شركة محترفو المشاريع للمقاولات 2,432.25 2,432.25 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/05/43 09:13:25 ص
title تاريخ فتح العروض
value 16/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/05/1443