شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات طبية ..... DR160793.....LEAD WIRE SET ECG 5 LEAD MULTI LINK SIZE 130CM MUST BE COMPATABLE WITH GE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211239463761
المعرّف
#331132
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية ..... DR160793.....LEAD WIRE SET ECG 5 LEAD MULTI LINK SIZE 130CM MUST BE COMPATABLE WITH GE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/12/06 09:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 09:10 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/12 09:10 | 1443-05-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/13 | 1443-05-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
توريد مستلزمات طبية ..... DR160793.....LEAD WIRE SET ECG 5 LEAD MULTI LINK SIZE 130CM MUST BE COMPATABLE WITH GE
جدول 1 DR160793
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122117 | مخزون طبي | 2 | LEAD WIRE SET ECG 5 LEAD MULTI LINK SIZE 130CM MUST BE COMPATABLE WITH GE | LEAD WIRE SET ECG 5 LEAD MULTI LINK SIZE 130CM MUST BE COMPATABLE WITH GE | EACH | 1 | 0 | DR160793.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وجد الحياة للتجارة | 656.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 656.00 | 656.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/05/43 09:09:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
16/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/05/1443