شراء مباشر ✓ مرسّى

RMQ - توريد مباشر مستلزمات مكتبية Marble رخام

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211239463756

المعرّف

#331127

رقم المنافسة
211239463756
رقم المنافسة الداخلي
1804760
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مباشر مستلزمات مكتبية Marble رخام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/12/06 09:52
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/09 1443-05-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/12 09:00 1443-05-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/12 10:00 1443-05-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/16 1443-05-12
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/19 1443-05-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/06 1443-05-02
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 1804760

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
industrial غير مخزون 1804760 110 Marble Tiles size: 500mm x 500mm color : Cream Marvel - رخام أرضي مقاس 500 مم * 500 مم اللون كريم مارفل Marble Tiles size: 500mm x 500mm color : Cream Marvel - رخام أرضي مقاس 500 مم * 500 مم اللون كريم مارفل Square Meter 1 0
industrial غير مخزون 1804760 15 Marble for skirting size: 150mm x 500mm Color : Cream Marvel - رخام مخصص للنعلات على الجدار مقاس 150 مم * 500 مم اللون كريم مارفل Marble for skirting size: 150mm x 500mm Color : Cream Marvel - رخام مخصص للنعلات على الجدار مقاس 150 مم * 500 مم اللون كريم مارفل Linear Meter 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عبداللطيف ابراهيم صالح الهلالي للتجارة 42,205.00 مطابق مشارك
مؤسسة الغبيبه للتجارة 50,887.50 مطابق مشارك
مؤسسة عبداللطيف ابراهيم صالح الهلالي للتجارة 42,205.00 42,205.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/05/43 09:03:37 ص
title تاريخ فتح العروض
value 16/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/05/1443