شراء مباشر
✓ مرسّى
AT-66363-LABEL ISBT128 FOR DONORS PLASTIC PERMANENT ADHESIVE DOUBLE LAYER BOPP DIVIDED INTO 10 LABELS SIZE 5.05 X 2.05 CM
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211239463729
المعرّف
#331100
الغرض من المنافسة
AT-66363-LABEL ISBT128 FOR DONORS PLASTIC PERMANENT ADHESIVE DOUBLE LAYER BOPP DIVIDED INTO 10 LABELS SIZE 5.05 X 2.05 CM
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/12/06 09:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/09 08:00 | 1443-05-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/09 08:10 | 1443-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 66363 | 20 | LABEL ISBT128 FOR DONORS PLASTIC PERMANENT ADHESIVE DOUBLE LAYER BOPP DIVIDED INTO 10 LABELS SIZE 5.05 X 2.05 CM | LABEL ISBT128 FOR DONORS PLASTIC PERMANENT ADHESIVE DOUBLE LAYER BOPP DIVIDED INTO 10 LABELS SIZE 5.05 X 2.05 CM | ROLL | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة | 9,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فيصل عبدالله هنيدي الصبحي للطباعة | 8,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فيصل عبدالله هنيدي الصبحي للطباعة | 8,050.00 | 8,050.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/05/43 08:40:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
16/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/05/1443