شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات طبية .... DR160306 ..... SYRINGE HYPODERMIC 30ML W/O NEEDLE LUER-LOCK INDIVIDUAL PEEL BACK WRAP STERILE MUST BE COMPATIBLE WITH CURRENT PUMP
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211239463674
المعرّف
#331045
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية .... DR160306 ..... SYRINGE HYPODERMIC 30ML W/O NEEDLE LUER-LOCK INDIVIDUAL PEEL BACK WRAP STERILE MUST BE COMPATIBLE WITH CURRENT PUMP
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/12/06 08:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/09 19:10 | 1443-05-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/09 19:10 | 1443-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/10 | 1443-05-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
توريد مستلزمات طبية .... DR160306 ..... SYRINGE HYPODERMIC 30ML W/O NEEDLE LUER-LOCK INDIVIDUAL PEEL BACK WRAP STERILE MUST BE COMPATIBLE WITH CURRENT PUMP
جدول 1 DR160306
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108984 | مخزون طبي | 8000 | SYRINGE HYPODERMIC 30ML W/O NEEDLE LUER-LOCK INDIVIDUAL PEEL BACK WRAP STERILE MUST BE COMPATIBLE WITH CURRENT PUMP | SYRINGE HYPODERMIC 30ML W/O NEEDLE LUER-LOCK INDIVIDUAL PEEL BACK WRAP STERILE MUST BE COMPATIBLE WITH CURRENT PUMP | EACH | 1 | 0 | DR160306.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 7,136.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 13,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 7,136.00 | 7,136.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/05/43 11:14:08 م
title
تاريخ فتح العروض
value
16/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/05/1443