شراء مباشر ✓ مرسّى

RMQ- توريد مستلزمات وقطع غيار كهربائية HVAC Materials مواد التكييف

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211239463628

المعرّف

#330999

رقم المنافسة
211239463628
رقم المنافسة الداخلي
1804356
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات وقطع غيار كهربائية HVAC Materials مواد التكييف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/12/06 09:52
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/09 1443-05-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/12 10:00 1443-05-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/12 14:00 1443-05-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/19 1443-05-15
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/02 1443-05-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/06 1443-05-02
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 1804356

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
غير مخزون 1804356 1 A/C Unit Concealed Type 48000 BTU Cooling & Heating Wall Mounted - جهاز تكييف مخفي 48000 وحدة تبريد بارد - حار A/C Unit Concealed Type 48000 BTU Cooling & Heating Wall Mounted - جهاز تكييف مخفي 48000 وحدة تبريد بارد - حار Set 1 0
غير مخزون 1804356 100 Anchor Drop In Steel Expansion M10x40 50pcs/box  cat.376967 or 242869 HILTI Brand - مراسي تثبيت المسامير Anchor Drop In Steel Expansion M10x40 50pcs/box  cat.376967 or 242869 HILTI Brand - مراسي تثبيت المسامير Each 2 0
غير مخزون 1804356 3 Angle Bar (M/S) Mild Steel 50x50x4.7mmx6Meters  Made in K.S.A. - قضيب من الصلب على شكل زاوية بطول 6 متر Angle Bar (M/S) Mild Steel 50x50x4.7mmx6Meters  Made in K.S.A. - قضيب من الصلب على شكل زاوية بطول 6 متر Each 3 0
غير مخزون 1804356 7 Channel Slotted G.I. 21mmx40mmx3mtr. 3mmthk.  Unidex CH 13 - أعمدة معدنية لتثبيت تمديدات التكييف Channel Slotted G.I. 21mmx40mmx3mtr. 3mmthk.  Unidex CH 13 - أعمدة معدنية لتثبيت تمديدات التكييف Each 4 0
غير مخزون 1804356 30 Damper Regulator Set cat. KS - 145  Duro Dyne Brand - دراع التحكم بتدفق الهواء عن عبر تمديدات التكييف Damper Regulator Set cat. KS - 145  Duro Dyne Brand - دراع التحكم بتدفق الهواء عن عبر تمديدات التكييف Set 5 0
غير مخزون 1804356 4 Diffuser Aluminum Supply with Volume Damper  Neck Size 460x460mm  4way SAFID Or DANIA Brand - فتحات رباعية توزيع هواء التكييف مصنوعة من الالومنيوم Diffuser Aluminum Supply with Volume Damper  Neck Size 460x460mm  4way SAFID Or DANIA Brand - فتحات رباعية توزيع هواء التكييف مصنوعة من الالومنيوم Each 6 0
غير مخزون 1804356 12 Diffuser Linear Aluminum Supply air diffuser 2 slots,2.mtrs long SAFID Or DANIA Brand - فتحات تكييف  طولية الشكل مقاس 2 متر Diffuser Linear Aluminum Supply air diffuser 2 slots,2.mtrs long SAFID Or DANIA Brand - فتحات تكييف  طولية الشكل مقاس 2 متر Each 7 0
غير مخزون 1804356 8 Duct Flexible Insulated  8"dia.x 25ft/box   AERODUCT or ATCO Brand   Made in UAE - أنابيب مرنة لعزل انانبيب التكييف Duct Flexible Insulated  8"dia.x 25ft/box   AERODUCT or ATCO Brand   Made in UAE - أنابيب مرنة لعزل انانبيب التكييف Box 8 0
غير مخزون 1804356 2 Duct Insulation Fiberglass, 25mm.thickness,16 kg/m3 density, 1200mmx 20mtr./roll - فيبر غلاس لعزل انابيب التكييف Duct Insulation Fiberglass, 25mm.thickness,16 kg/m3 density, 1200mmx 20mtr./roll - فيبر غلاس لعزل انابيب التكييف Roll 9 0
غير مخزون 1804356 25 Galvanized Iron (G.I.) Sheet Gauge 22 (0.85mm), 1220x2440mm  50sht./Bandle JAPAN Brand - ألواح من الحديد المجلفن مقاس 22 Galvanized Iron (G.I.) Sheet Gauge 22 (0.85mm), 1220x2440mm  50sht./Bandle JAPAN Brand - ألواح من الحديد المجلفن مقاس 22 Each 10 0
غير مخزون 1804356 200 Nut Hexagonal Bright Zinc Plated M8 - حلقات معدنية للربط سداسية الشكل مطلية بالزنك Nut Hexagonal Bright Zinc Plated M8 - حلقات معدنية للربط سداسية الشكل مطلية بالزنك Each 11 0
غير مخزون 1804356 2 Rivet Blind 4.0 x12.7mm  1000pcs./box  (Brand LOPSTAR) - مسامير تثبيت تمديدات التكييف Rivet Blind 4.0 x12.7mm  1000pcs./box  (Brand LOPSTAR) - مسامير تثبيت تمديدات التكييف Box 12 0
غير مخزون 1804356 25 Rod Full Threaded Galvanized  Size  10mm Dia.  x  2 m - قضيب مسنن من الحديد المجلفن بطول 2 متر Rod Full Threaded Galvanized  Size  10mm Dia.  x  2 m - قضيب مسنن من الحديد المجلفن بطول 2 متر Each 13 0
غير مخزون 1804356 24 Sealant Silicone Grey  280ml/tube 24tube/box    SAAFSIL 1200 Anti-fungal - سلليكون عازل اللون رمادي Sealant Silicone Grey  280ml/tube 24tube/box    SAAFSIL 1200 Anti-fungal - سلليكون عازل اللون رمادي Tube 14 0
غير مخزون 1804356 12 Tape Duct Aluminum 3"x40 yards Plain 16 rolls/box - شريط لاصق للعزل من الالومنيوم Tape Duct Aluminum 3"x40 yards Plain 16 rolls/box - شريط لاصق للعزل من الالومنيوم Roll 15 0
غير مخزون 1804356 2 Tube Copper Flexible 3/4"x50ft HVAC  MUELLLER Brand (USA Made) - أنابيب نحاسية مرنة للتبريد مقاس 3/4 انش Tube Copper Flexible 3/4"x50ft HVAC  MUELLLER Brand (USA Made) - أنابيب نحاسية مرنة للتبريد مقاس 3/4 انش Coil 16 0
غير مخزون 1804356 2 Tube Copper Flexible 3/8"x50ft HVAC  MUELLLER Brand (USA Made) - أنابيب نحاسية مرنة للتبريد مقاس 3/8 انش Tube Copper Flexible 3/8"x50ft HVAC  MUELLLER Brand (USA Made) - أنابيب نحاسية مرنة للتبريد مقاس 3/8 انش Coil 17 0
غير مخزون 1804356 15 Tube Rubber Thermall Insulation 22mm 54pcs./bx or 7/8"x3/8"thk.  THERMOFLEX Brand - أنابيب مطاطية للعزل الحراري مقاس 22 مم Tube Rubber Thermall Insulation 22mm 54pcs./bx or 7/8"x3/8"thk.  THERMOFLEX Brand - أنابيب مطاطية للعزل الحراري مقاس 22 مم Each 18 0
غير مخزون 1804356 10 Wrapping Tape for Pipe Pvc Black 0.2mm x 2" Wonder Brand - شريط لف للمواسير اللون أسود Wrapping Tape for Pipe Pvc Black 0.2mm x 2" Wonder Brand - شريط لف للمواسير اللون أسود Roll 19 0

19 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عبداللطيف ابراهيم صالح الهلالي للتجارة 15,073.05 مطابق مشارك
مؤسسة الغبيبه للتجارة 32,363.30 مطابق مشارك
مؤسسة عبداللطيف ابراهيم صالح الهلالي للتجارة 15,073.05 10,399.45 مرسّى
مؤسسة الغبيبه للتجارة 32,363.30 17,673.20 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/05/43 02:05:58 م
title تاريخ فتح العروض
value 16/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/05/1443