شراء مباشر
✓ مرسّى
DEVELOPER REPLENISHER
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
211239463622
المعرّف
#330993
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبيه لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/12/05 15:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 14:00 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/13 08:00 | 1443-05-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/19 | 1443-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/02 | 1443-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 الاصناف
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 16 | DEVELOPER REPLENISHER | KIT | 1 | 0 | 106135.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الاحتياجات المتميزة التجارية | 15,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاحتياجات المتميزة التجارية | 15,360.00 | 15,360.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/05/43 01:54:48 م
title
تاريخ فتح العروض
value
16/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض08/05/43 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/05/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/05/1443