شراء مباشر ✓ مرسّى

إصلاح جهاز تعبئة اسطوانات التنفس باور

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

211239463604

المعرّف

#330975

رقم المنافسة
211239463604
رقم المنافسة الداخلي
MD17
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة الدفاع المدني بمنطقة مكة المكرمة لذلك الجهاز

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/12/05 15:12
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/08 1443-05-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/09 07:30 1443-05-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/09 08:10 1443-05-05
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/12 1443-05-08
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/13 1443-05-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/05 1443-05-01
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

وصف المنافسة

جدة حي العزيزية شارع الادباء مقابل البنك الاهلي

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
222061 1 تامين قطع غيار حسب الجدول المرفق عدد 1 0 جهاز تعبئة اسطوانات تنفس.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جهاز تعبئة اسطوانات تنفس.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مركز درب الاصلي للصيانة 6,210.00 مطابق مشارك
شركة مركز درب الاصلي للصيانة 6,210.00 6,210.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/05/43 01:36:42 م
title تاريخ فتح العروض
value 16/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/07/1443