شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار آلات تصوير لزوم ادارة الصيانة بديوان الامارة
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
211239463538
المعرّف
#330909
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار آلات تصوير لزوم ادارة الصيانة بديوان الامارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/12/05 12:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 08:30 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/12 08:30 | 1443-05-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/14 | 1443-05-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | كلتش بكرة لورال الة تصوير كانون 2204 | عدد | 1 | 0 | image0190.pdf |
| 2 | 1 | هيتر يونت الة تصوير كانون 1600 | عدد | 2 | 0 | — |
| 3 | 1 | درام فلم الة تصوير كانون 1600 | عدد | 3 | 0 | — |
| 4 | 1 | بليد الة تصوير كانون 1600 | عدد | 4 | 0 | — |
| 5 | 1 | درام فلم الة تصوير كانون 2318 | عدد | 5 | 0 | — |
| 6 | 1 | درام كامل الة تصوير توشيبا 306 | عدد | 6 | 0 | — |
| 7 | 1 | ربل يونت الة تصوير كانون 2202 | عدد | 7 | 0 | — |
| 8 | 1 | درام يونت الة تصوير كانون 1600 | عدد | 8 | 0 | — |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ملامح المجد التجاريه | 5,817.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 5,817.85 | 5,817.85 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/05/43 12:41:58 م
title
تاريخ فتح العروض
value
16/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض08/05/43 08:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/05/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/07/1443