شراء مباشر قيد التنفيذ

CLEANER SOLUTION FOR SONIC (ANDULTRASONIC DETERGENT (ENDOZYM

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

211239463535

المعرّف

#330906

رقم المنافسة
211239463535
رقم المنافسة الداخلي
3082/8/2021
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

CLEANER SOLUTION FOR SONIC (ANDULTRASONIC DETERGENT (ENDOZYM

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/12/05 13:33
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/12 1443-05-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/12 10:30 1443-05-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/12 11:30 1443-05-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/19 1443-05-15
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/20 1443-05-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/05 1443-05-01
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 430 CLEANER SOLUTION FOR SONIC (ANDULTRASONIC DETERGENT (ENDOZYM GALLON 1 0 3082.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/05/43 12:38:31 م
title تاريخ فتح العروض
value 16/12/47 12:00:00 ص