شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين 3 وجبات لعدد (42)شخص ولمدة12يوم
حرس الحدود
رقم المنافسة
211239463519
المعرّف
#330890
الغرض من المنافسة
تأمين 3 وجبات لعدد (42)شخص ولمدة12يوم للقوة البرية الخاصة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/12/06 08:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 13:00 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/08 13:30 | 1443-05-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 27222 | وجبة فطور | 42 | (فول+بيض+زيتون+جبن+قشطة+حلاوة طحينية+خبز+حليب+شاهي+مياه+عصير) | وجبة | 1 | 0 |
| 27222 | وجبة الغداء | 42 | (أرز+دجاج أو لحم+إيدام خضار+فواكهة +لبن+مياه+مشروبات غازية) | وجبة | 2 | 0 |
| 27222 | وجبة العشاء | 42 | (مكرونه لحم أو دجاج+شوربه+سلطة+زبادي+مياه+عصير+مشروبات غازية+فواكهة) | وجبة | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أضواء البستان للتجارة | 29,946.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد الأعمال المتكاملة | 28,980.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سما لخدمات الاعاشة | 49,266.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء البستان للتجارة | 29,946.00 | 29,946.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/05/43 12:24:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
16/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/05/43 01:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/05/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/01/1444