شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد خزنة مقاومة للحريق لحفظ الوثائق والملفات السرية والسرية للغاية
الهيئة الوطنية للأمن السيبراني
رقم المنافسة
211239463518
المعرّف
#330889
الغرض من المنافسة
مشروع توريد خزنة مقاومة للحريق لحفظ الوثائق والملفات الحساسة والسرية يهدف إلى تأمين وحماية وثائق ومستندات الهيئة من التلف والسرقة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/12/05 14:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 11:00 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/12 11:00 | 1443-05-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/13 | 1443-05-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/14 | 1443-05-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| توريد خزنة مقاومة للحريق لحفظ الوثائق والملفات الحساسة والسرية 4 أدراج حسب المتطلبات والشروط والمواصفات الفنية بالشروط الخاصة في هذه الكراسة | 4 | خزنة | 1 | 0 |
| توريد خزنة مقاومة للحريق لحفظ الوثائق والملفات الحساسة والسرية 3 أدراج حسب المتطلبات والشروط والمواصفات الفنية بالشروط الخاصة في هذه الكراسة | 2 | خزنة | 2 | 0 |
| توريد خزنة مقاومة للحريق لحفظ الوثائق والملفات الحساسة والسرية درجين حسب المتطلبات والشروط والمواصفات الفنية بالشروط الخاصة في هذه الكراسة | 4 | خزنة | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 36,340.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 36,340.00 | 36,340.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/05/43 12:23:56 م
title
تاريخ فتح العروض
value
16/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/06/1443