شراء مباشر
✓ مرسّى
إصلاح وتأمين قطع غيار لآلية فورد ( ا ن ط 2412 )
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
211239463506
المعرّف
#330877
الغرض من المنافسة
حاجة الدفاع المدني بمنطقة مكة المكرمة لتلك الآلية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/12/05 15:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/09 07:30 | 1443-05-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/09 08:10 | 1443-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/13 | 1443-05-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
وصف المنافسة
جدة حي العزيزية شارع الادباء مقابل البنك الاهلي
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222062 | 1 | قطع غيار | حسب الجدول المرفق | عدد | 1 | 0 | تامين قطع غيار ا ن ط 2412 .pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مركز درب الاصلي للصيانة | 15,782.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مركز درب الاصلي للصيانة | 15,782.60 | 15,782.60 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/05/43 12:08:40 م
title
تاريخ فتح العروض
value
16/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/06/1443