شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات طبية ....... DR163150--DR163151 B.BRAUN EVACUATED BAG OF TPN 3000ML-B.BRAUN EVACUATED BAG OF TPN 2000ML
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211239463481
المعرّف
#330852
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية ....... DR163150--DR163151 B.BRAUN EVACUATED BAG OF TPN 3000ML- B.BRAUN EVACUATED BAG OF TPN 2000ML
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/12/05 12:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 11:40 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/08 11:40 | 1443-05-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 DR163150
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غير مخزون DR163150 | منتج طبي | 170 | B.BRAUN EVACUATED BAG OF TPN 2000ML | B.BRAUN EVACUATED BAG OF TPN 2000ML | EACH | 1 | 0 | DR163150 ....B.BRAUN EVACUATED BAG OF TPN 2000ML.pdf |
| غير مخزون DR163151 | منتج طبي | 270 | B.BRAUN EVACUATED BAG OF TPN 3000ML | B.BRAUN EVACUATED BAG OF TPN 3000ML | EACH | 2 | 0 | DR163151 ..... B.BRAUN EVACUATED BAG OF TPN 3000ML.pdf |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 20,610.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريم الوسط للتجارة | 13,030.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 20,610.00 | 20,610.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/05/43 11:41:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
16/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/05/1443