شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب لوحات ضوئية تحذيرية بمنطقة عسير
المباحث العامة
رقم المنافسة
211239463479
المعرّف
#330850
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب لوحات ضوئية تحذيرية بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/12/05 13:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 08:00 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/12 09:00 | 1443-05-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/13 | 1443-05-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/14 | 1443-05-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| لوحة ضوئية تحذيرية مع عامود | 1 | 6 | • تحتوي اللوحة الضوئية على عامود بارتفاع 2.30م وقطر 2.5 من الحديد المجلفن فوق سطح الأرض مثبت بقاعدة متنقله متعددة الاتجاهات لوحة لتثبيت الاضاءات بعرض 120سم وارتفاع 50سم وسماكة 9سم على الاكثر. • يثبت في منتصف العامود علبة معدنية لحفظ اجهزة المحولات والتوصيلات الكهربائية بأبعاد مناسبة لحجم الجهاز. • تثبيت اللوحة على قاعدة خرسانية قابلة للنقل في حالة كان عامود الاضاءة غير ثابت • امكانية عمل اللوحة الضوئية أوتوماتيكياً او يدوياً . • محول يتم تحويل الكهرباء من 220 إلى 12 فولت وان يكون جهد المحول 40 امبير ويحتوي على مراوح للتبريد الدائرة الالكترونية. • يجب ان يكون المحول ذو كفاءة عالية ويتحمل العمل الشاق ولفترات طويلة. • وضع استكر عاكس يحمل شعار رئاسة امن الدولة. • عدم استعمال الشطرطون في توصيلات الاسلاك. مسطرتين علوية وسفلية وان تكون العلوية تكون باللون الاحمر والازرق والسفلية باللون البرتقالي وتكون مواصفات المسطرة الواحدة كالتالي: تحتوي على 10 مجموعات اضاءة من نوع LED كل اضاءة تحتوي على ثلاث لمبات LED. شد اضاءة عالية. تحتوي على هيكل قوي مصنوع من الالمنيوم. يمكن تغير حركتها لأكثر من 25 حركة . تحتوي المسطرة على مسافة بين الاضاءات وذلك للتبريد. سهلة التركيب والصيانة . وحدة الاضاءة يجب ان تكون من النوعية التي تتحمل العمل الشاق والامطار والاتربة. من اجود الصناعات العالمية. أضائتين فلاش تثبت واحدة في الجهه اليمنى والاخرى في الجهه اليسرى. نوع الاضاءة LED. يجب ان تكون من 3 لمبات LED. الهيكل مصنوع من البولي كربونيت عالي الجودة مقاوم للحرارة. الدائرة الإلكترونية مغطاه بمادة الابوكسي وذلك لحمايتها من الماء والاتربة والاهتزازات. تحتوي على شرايح تبريد خلف الاضاءة لتبريد الدائرة الاكترونية. زاوية الروئة واسعة وعالية الكثافة 180 درجة. يمكن التحكم بالإضاءة لأكثر من 20 حركة. سحب امبير منخفض 0,5 امبير. من اجود الصناعات العالمية. | • تحتوي اللوحة الضوئية على عامود بارتفاع 2.30م وقطر 2.5 من الحديد المجلفن فوق سطح الأرض مثبت بقاعدة متنقله متعددة الاتجاهات لوحة لتثبيت الاضاءات بعرض 120سم وارتفاع 50سم وسماكة 9سم على الاكثر. • يثبت في منتصف العامود علبة معدنية لحفظ اجهزة المحولات والتوصيلات الكهربائية بأبعاد مناسبة لحجم الجهاز. • تثبيت اللوحة على قاعدة خرسانية قابلة للنقل في حالة كان عامود الاضاءة غير ثابت • امكانية عمل اللوحة الضوئية أوتوماتيكياً او يدوياً . • محول يتم تحويل الكهرباء من 220 إلى 12 فولت وان يكون جهد المحول 40 امبير ويحتوي على مراوح للتبريد الدائرة الالكترونية. • يجب ان يكون المحول ذو كفاءة عالية ويتحمل العمل الشاق ولفترات طويلة. • وضع استكر عاكس يحمل شعار رئاسة امن الدولة. • عدم استعمال الشطرطون في توصيلات الاسلاك. مسطرتين علوية وسفلية وان تكون العلوية تكون باللون الاحمر والازرق والسفلية باللون البرتقالي وتكون مواصفات المسطرة الواحدة كالتالي: تحتوي على 10 مجموعات اضاءة من نوع LED كل اضاءة تحتوي على ثلاث لمبات LED. شد اضاءة عالية. تحتوي على هيكل قوي مصنوع من الالمنيوم. يمكن تغير حركتها لأكثر من 25 حركة . تحتوي المسطرة على مسافة بين الاضاءات وذلك للتبريد. سهلة التركيب والصيانة . وحدة الاضاءة يجب ان تكون من النوعية التي تتحمل العمل الشاق والامطار والاتربة. من اجود الصناعات العالمية. أضائتين فلاش تثبت واحدة في الجهه اليمنى والاخرى في الجهه اليسرى. نوع الاضاءة LED. يجب ان تكون من 3 لمبات LED. الهيكل مصنوع من البولي كربونيت عالي الجودة مقاوم للحرارة. الدائرة الإلكترونية مغطاه بمادة الابوكسي وذلك لحمايتها من الماء والاتربة والاهتزازات. تحتوي على شرايح تبريد خلف الاضاءة لتبريد الدائرة الاكترونية. زاوية الروئة واسعة وعالية الكثافة 180 درجة. يمكن التحكم بالإضاءة لأكثر من 20 حركة. سحب امبير منخفض 0,5 امبير. من اجود الصناعات العالمية. | عدد | 1 | 0 | لوحة ضوئية تحذيرية.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المنصور المساعد للتجارة والمقاولات | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الأمان لاجهزة الانذار والتحذير شركة شخص واحد | 61,410.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنصور المساعد للتجارة والمقاولات | 51,750.00 | 51,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/05/43 11:39:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
16/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/06/1443