شراء مباشر
✓ مرسّى
مجموعة MIDCAP للشريان التاجي
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
211239463462
المعرّف
#330833
الغرض من المنافسة
مجموعة MIDCAP للشريان التاجي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/12/05 11:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/07 10:00 | 1443-05-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/07 10:00 | 1443-05-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 مجموعة MIDCAP للشريان التاجي
| البند | العدد | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| مجموعة MIDCAP للشريان التاجي | 1 | SET | 1 | 0 | 254169.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دوم الطبية | 94,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرفأ الطبية للتجارة | 99,989.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دوم الطبية | 94,970.00 | 94,970.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/05/43 11:25:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
16/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/02/1444