شراء مباشر
✓ مرسّى
H-SAS-HR326148-FILTER BAG 12X24X22 INCH FOR A/C SYSTEM ECC/LTCC BLDG
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211239463319
المعرّف
#330690
الغرض من المنافسة
H-SAS-HR326148-FILTER BAG 12X24X22 INCH FOR A/C SYSTEM ECC/LTCC BLDG
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/12/05 14:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 09:30 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/08 09:40 | 1443-05-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/27 | 1443-05-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109351 | HR326148 | 240 | FILTER BAG 12X24X22 INCH FOR A/C SYSTEM ECC/LTCC BLDG | FILTER BAG 12X24X22 INCH FOR A/C SYSTEM ECC/LTCC BLDG | each | 1 | 0 |
| 109353 | HR326148 | 500 | FILTER BAG 20X24X22 INCH FOR A/C SYSTEM ECC/LTCC BLDG | FILTER BAG 20X24X22 INCH FOR A/C SYSTEM ECC/LTCC BLDG | each | 2 | 0 |
| 109354 | HR326148 | 1200 | FILTER BAG 24X24X22 INCH FOR A/C SYSTEM ECC / LTCC BLDG | FILTER BAG 24X24X22 INCH FOR A/C SYSTEM ECC / LTCC BLDG | each | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع الخليج لفلاتر الهواء شركة شخص واحد | 80,592.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع فلاتر الصحراء فرع الشركة العالمية للالمنيوم | 79,212.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع فلاتر الصحراء فرع الشركة العالمية للالمنيوم | 79,212.00 | 79,212.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/05/43 09:28:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/05/1443