شراء مباشر ✓ مرسّى

RMQ - توريد بنود صناعية Upholstery Materials مواد تنجيد

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211239463293

المعرّف

#330664

رقم المنافسة
211239463293
رقم المنافسة الداخلي
1795808
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد بنود صناعية Upholstery Materials مواد تنجيد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/12/05 09:16
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/08 1443-05-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/12 08:00 1443-05-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/12 09:00 1443-05-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/23 1443-05-19
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/30 1443-05-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/05 1443-05-01
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 1795808

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
غير مخزون 1795808 12 Adhesive Contact  6cans/box  3.5ltr./gal.  Cat-43-3015  SAAF Brand - غراء مخصص للمفروشات Adhesive Contact  6cans/box  3.5ltr./gal.  Cat-43-3015  SAAF Brand - غراء مخصص للمفروشات Gallon 1 0
غير مخزون 1795808 5 Capsule Round Gold Plated Punch Type size.12x9x23mm  500set/box cat.RCH-231209BP   Made in TAIWAN - حلقات معدنية لتثبيت الستائر Capsule Round Gold Plated Punch Type size.12x9x23mm  500set/box cat.RCH-231209BP   Made in TAIWAN - حلقات معدنية لتثبيت الستائر Box 2 0
غير مخزون 1795808 10 Fabric Illusion for curtain Antibacterial color Blue   size:188cm wide x various 60m /roll - قماش ستائر مضاد للبكتيريا أزرق اللون Fabric Illusion for curtain Antibacterial color Blue   size:188cm wide x various 60m /roll - قماش ستائر مضاد للبكتيريا أزرق اللون Roll 3 0
غير مخزون 1795808 10 Fabric Underneath 150cm x  15Yards / Roll - Black  Brand  A-ONE Made in Pakistan - قماش تلبيس داخلي اللون أسود Fabric Underneath 150cm x  15Yards / Roll - Black  Brand  A-ONE Made in Pakistan - قماش تلبيس داخلي اللون أسود Roll 4 0
غير مخزون 1795808 3 Fabric Underneath 150cm x  15Yards / Roll - Cream  Brand  A-ONE Made in Pakistan - قماش تلبيس داخلي اللون كريم Fabric Underneath 150cm x  15Yards / Roll - Cream  Brand  A-ONE Made in Pakistan - قماش تلبيس داخلي اللون كريم Roll 5 0
غير مخزون 1795808 5 Fabric vinyl leather Color Black size:138cmx25mtr/roll , cat.860.VEM.01   ATN  Brand  Made in Germany - جلد مراتب أسود اللون صناعة ألمانية Fabric vinyl leather Color Black size:138cmx25mtr/roll , cat.860.VEM.01   ATN  Brand  Made in Germany - جلد مراتب أسود اللون صناعة ألمانية Roll 6 0
غير مخزون 1795808 30 Foam 1x2mtr.x20mm Thk.  Color Yellow Made in KSA - أسفنج مراتب بسماكة 20مم Foam 1x2mtr.x20mm Thk.  Color Yellow Made in KSA - أسفنج مراتب بسماكة 20مم Sheet 7 0
غير مخزون 1795808 20 Hanger Rod 1mtr. w/ sleeves for Track Curtain  6190 JAZIRA Brand - قضيب تعليق الستائر Hanger Rod 1mtr. w/ sleeves for Track Curtain  6190 JAZIRA Brand - قضيب تعليق الستائر Set 8 0
غير مخزون 1795808 5 Hook Curtain American Type G.I. #727(s) 100/box  METALLIC EQUIPMEN Brand Made in U.A.E. - خطاف تعليق الستائر Hook Curtain American Type G.I. #727(s) 100/box  METALLIC EQUIPMEN Brand Made in U.A.E. - خطاف تعليق الستائر Box 9 0
غير مخزون 1795808 50 Hook Glider Plastic for Curtain Rail  cat.6147 ( Hook 6146 & Glider 6144 ) White  JAZIRA - خطافات بلاستيك لتعليق الستائر Hook Glider Plastic for Curtain Rail  cat.6147 ( Hook 6146 & Glider 6144 ) White  JAZIRA - خطافات بلاستيك لتعليق الستائر Each 10 0
غير مخزون 1795808 10 Profile Track Straight Aluminum Rail 6Mtr./lth   6101 JAZIRA Brand - مسار ألومنيوم لتثبيت وتعليق الستائر Profile Track Straight Aluminum Rail 6Mtr./lth   6101 JAZIRA Brand - مسار ألومنيوم لتثبيت وتعليق الستائر Each 11 0
غير مخزون 1795808 10 Staple Wire cat. (1412) & (TF84/12 CNK ) 10,000/box  TECNO Brand Made in KSA - مسامير دباسة Staple Wire cat. (1412) & (TF84/12 CNK ) 10,000/box  TECNO Brand Made in KSA - مسامير دباسة Box 12 0
غير مخزون 1795808 5 Staple Wire cat. (TF 1410 CNK) 20,000/box  TECNO Brand Made in KSA - مسامير دباسة Staple Wire cat. (TF 1410 CNK) 20,000/box  TECNO Brand Made in KSA - مسامير دباسة Box 13 0
غير مخزون 1795808 10 Support Nylon Wall 6609 Color White JAZIRA Brand - داعم جداري اللون أبيض Support Nylon Wall 6609 Color White JAZIRA Brand - داعم جداري اللون أبيض Each 14 0
غير مخزون 1795808 3 Tape Curtain American type size: 9cm x 25mtr/roll  Brand  INDUSTRIAS MURTRA S.A. - أشرطة الستائر مقاس 9سم صناعة أمريكية Tape Curtain American type size: 9cm x 25mtr/roll  Brand  INDUSTRIAS MURTRA S.A. - أشرطة الستائر مقاس 9سم صناعة أمريكية Roll 15 0
غير مخزون 1795808 5 Thread for Sewing machine Black cat.20S   3x250yrd./roll - خيط لمكينة الخياطة اللون أسود Thread for Sewing machine Black cat.20S   3x250yrd./roll - خيط لمكينة الخياطة اللون أسود Coil 16 0
غير مخزون 1795808 5 Thread for Sewing machine Cream (453) - خيط لمكينة الخياطة اللون كريم Thread for Sewing machine Cream (453) - خيط لمكينة الخياطة اللون كريم Coil 17 0
غير مخزون 1795808 3 Zipper  85yrd/roll,set w/ Runner 100pcs (Black #322) - سحاب أسود اللون مع ملحقاته Zipper  85yrd/roll,set w/ Runner 100pcs (Black #322) - سحاب أسود اللون مع ملحقاته Roll 18 0

18 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الغبيبه للتجارة 83,579.70 مطابق مشارك
مؤسسة الغبيبه للتجارة 83,579.70 78,524.30 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/05/43 08:59:15 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/06/1443