شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مستلزمات طبية لصالح قسم التمريض ....... DR160551 ..... DIAPER PEDIATRIC 4 TO 10 KG (9 TO 22 LBS) LATEX FREE

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211239463236

المعرّف

#330607

رقم المنافسة
211239463236
رقم المنافسة الداخلي
DR160551
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لصالح قسم التمريض ....... DR160551 ..... DIAPER PEDIATRIC 4 TO 10 KG (9 TO 22 LBS) LATEX FREE

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/12/04 10:35
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/07 1443-05-03
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/07 10:20 1443-05-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/07 10:20 1443-05-03
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/07 1443-05-03
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/08 1443-05-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/04 1443-04-29
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

توريد مستلزمات طبية لصالح قسم التمريض ....... DR160551 ..... DIAPER PEDIATRIC 4 TO 10 KG (9 TO 22 LBS) LATEX FREE

جدول 1 DR160551

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
105715 مخزون طبي 60000 DIAPER PEDIATRIC 4 TO 10 KG (9 TO 22 LBS) LATEX FREE DIAPER PEDIATRIC 4 TO 10 KG (9 TO 22 LBS) LATEX FREE EACH 1 0 DR160551.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

DR160551.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تقنية الارض التجارية 46,230.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 35,880.00 مطابق مشارك
شركة نابكو الرياض لمنتوجات الورق شركة نابكو الوطنية 34,500.00 مطابق مشارك
شركة الورق الصحي المحدودة 28,980.00 مطابق مشارك
مؤسسة الثقة الشرقية للتجارة 75,900.00 مطابق مشارك
شركة الورق الصحي المحدودة 28,980.00 28,980.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/04/43 10:21:29 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/05/1443