شراء مباشر
✓ مرسّى
RMQ- توريد مسلتزمات صناعية Materials Management Building Strong Fence بناء سياج قوي
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211239463216
المعرّف
#330587
الغرض من المنافسة
توريد مسلتزمات صناعية Materials Management Building Strong بناء سياج قوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/12/05 09:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 16:30 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/09 10:00 | 1443-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/19 | 1443-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/23 | 1443-05-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 1802126
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غير مخزون | 1802126 | 10 | Bar Reinforcement M/S 16mmx12Meters (52lth/Ton,) SABIC BRAND - أسياخ حديد مسلح مقاس 16 مم وطول 12 متر | Bar Reinforcement M/S 16mmx12Meters (52lth/Ton,) SABIC BRAND - أسياخ حديد مسلح مقاس 16 مم وطول 12 متر | Each | 1 | 0 |
| غير مخزون | 1802126 | 4 | Hinge Bar Solid Black Iron (B.I.) Welded Type Heavy Duty Size:- 22mm Dia.x100mm Long - مفصلات أبواب من الحديد الأسود عالية التحمل | Hinge Bar Solid Black Iron (B.I.) Welded Type Heavy Duty Size:- 22mm Dia.x100mm Long - مفصلات أبواب من الحديد الأسود عالية التحمل | Each | 2 | 0 |
| غير مخزون | 1802126 | 1 | Pad Lock size:50mm cat.1100050 w/Key Brand YALE Italy - قفل معدني مقاس 50 مم بكامل الملحقات | Pad Lock size:50mm cat.1100050 w/Key Brand YALE Italy - قفل معدني مقاس 50 مم بكامل الملحقات | Set | 3 | 0 |
| غير مخزون | 1802126 | 5 | Paint (Enamel/Alkyd/Syntal/Quikdry) HIGH GLOSS, cat.3602 555 Green Emerald 11160or 4230101-00555 DYRUP Brand - دهان أخضر اللون لماع | Paint (Enamel/Alkyd/Syntal/Quikdry) HIGH GLOSS, cat.3602 555 Green Emerald 11160or 4230101-00555 DYRUP Brand - دهان أخضر اللون لماع | Drum | 4 | 0 |
| غير مخزون | 1802126 | 15 | Pipe G.I. Schedule 40 size: 2"x6Meters - ماسورة من الحديد المجلفن مقاس 2 انش بطول 6 متر | Pipe G.I. Schedule 40 size: 2"x6Meters - ماسورة من الحديد المجلفن مقاس 2 انش بطول 6 متر | Each | 5 | 0 |
| غير مخزون | 1802126 | 3 | Wire G.I. gauge 16 7kg/roll (1.61mm) Made in China, NOGHA Brand - سلك معدني مجلفن مقاس 16 صناعة صينية | Wire G.I. gauge 16 7kg/roll (1.61mm) Made in China, NOGHA Brand - سلك معدني مجلفن مقاس 16 صناعة صينية | Roll | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبداللطيف ابراهيم صالح الهلالي للتجارة | 12,333.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 8,596.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 8,596.25 | 8,596.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/04/43 04:33:12 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/05/1443