شراء مباشر ✓ مرسّى

RMQ - توريد بنود صناعية كهربائية Electrical Items

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211239463194

المعرّف

#330565

رقم المنافسة
211239463194
رقم المنافسة الداخلي
1798904
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد بنود صناعية كهربائية Electrical Items

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/12/05 09:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/08 1443-05-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/08 16:10 1443-05-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/09 10:00 1443-05-05
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/16 1443-05-12
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/30 1443-05-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/06 1443-05-02
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 1798904

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
غير مخزون 1798904 12 Box Steel Flush Mounted 70x70mm Depth: 47mm 1gang Leg. 89117 - صندوق معدني لتوزيع الاسلاك الكهربائية Box Steel Flush Mounted 70x70mm Depth: 47mm 1gang Leg. 89117 - صندوق معدني لتوزيع الاسلاك الكهربائية Each 1 0
غير مخزون 1798904 20 Box Steel Flush Mounting 2gang 70x130mm Depth: 47mm  cat.89118 Legrand Brand - صندوق معدني ثنائي لتوزيع الاسلاك الكهربائية Box Steel Flush Mounting 2gang 70x130mm Depth: 47mm  cat.89118 Legrand Brand - صندوق معدني ثنائي لتوزيع الاسلاك الكهربائية Each 2 0
غير مخزون 1798904 2 Cable Pvc Stranded 2.5mm2 Blue 100yards/roll  Brand Saudi Cable - كيبل بي في سي مقاس 2.5مم اللون أزرق Cable Pvc Stranded 2.5mm2 Blue 100yards/roll  Brand Saudi Cable - كيبل بي في سي مقاس 2.5مم اللون أزرق Roll 3 0
غير مخزون 1798904 2 Cable Pvc Stranded 2.5mm2 Red 100yards/roll  Brand Saudi Cable - كيبل بي في سي مقاس 2.5مم اللون أحمر Cable Pvc Stranded 2.5mm2 Red 100yards/roll  Brand Saudi Cable - كيبل بي في سي مقاس 2.5مم اللون أحمر Roll 4 0
غير مخزون 1798904 2 Cable Pvc Stranded 2.5mm2 Yellow Green 100yards/roll  Brand Saudi Cable - كيبل بي في سي مقاس 2.5مم اللون أخضر / أصفر Cable Pvc Stranded 2.5mm2 Yellow Green 100yards/roll  Brand Saudi Cable - كيبل بي في سي مقاس 2.5مم اللون أخضر / أصفر Roll 5 0
غير مخزون 1798904 1 Cable Pvc Stranded 4mm2 Blue 100yards/roll  Brand Saudi Cable - كيبل بي في سي مقاس 4 مم اللون أزرق Cable Pvc Stranded 4mm2 Blue 100yards/roll  Brand Saudi Cable - كيبل بي في سي مقاس 4 مم اللون أزرق Roll 6 0
غير مخزون 1798904 1 Cable Pvc Stranded 4mm2 Red 100yards/roll  Brand Saudi Cable - كيبل بي في سي مقاس 4مم اللون أحمر Cable Pvc Stranded 4mm2 Red 100yards/roll  Brand Saudi Cable - كيبل بي في سي مقاس 4مم اللون أحمر Roll 7 0
غير مخزون 1798904 1 Cable Pvc Stranded 4mm2 Yellow Green 100yards/roll  Brand Saudi Cable - كيبل بي في سي مقاس 4 مم اللون أخضر / أصفر Cable Pvc Stranded 4mm2 Yellow Green 100yards/roll  Brand Saudi Cable - كيبل بي في سي مقاس 4 مم اللون أخضر / أصفر Roll 8 0
غير مخزون 1798904 610 Cable UTP Computer Giga Speed   cat.3071BSL 4/23 Category 6A, 4Pairs Grey 305mtr/roll   COMMSCOPE  Brand   Made in Australia - كيبل شبكة عالي السرعة Cable UTP Computer Giga Speed   cat.3071BSL 4/23 Category 6A, 4Pairs Grey 305mtr/roll   COMMSCOPE  Brand   Made in Australia - كيبل شبكة عالي السرعة Meter 9 0
غير مخزون 1798904 150 Cable Xlpe 3core x 2.5mm2   Brand Saudi Cable or Riyadh or Bahra - كيبل كهربائي ثلاثي مقاس 2.5 مم Cable Xlpe 3core x 2.5mm2   Brand Saudi Cable or Riyadh or Bahra - كيبل كهربائي ثلاثي مقاس 2.5 مم Meter 10 0
غير مخزون 1798904 150 Cable Xlpe 3core x 4mm2    Saudi or Riyadh Cable Brand - كيبل كهربائي ثلاث مقاس 4 مم Cable Xlpe 3core x 4mm2    Saudi or Riyadh Cable Brand - كيبل كهربائي ثلاث مقاس 4 مم Each 11 0
غير مخزون 1798904 1 Conduit Pvc Flexible 20mm color Grey or Beige or Black 45mtr./roll   Leg.6510 20 - أنابيب بي في سي مرنة للتمديدات الكهربائية Conduit Pvc Flexible 20mm color Grey or Beige or Black 45mtr./roll   Leg.6510 20 - أنابيب بي في سي مرنة للتمديدات الكهربائية Roll 12 0
غير مخزون 1798904 14 Double Light -anti Glare Recessed non-Adjustable double Ceiling Frame, cutting size; 98mm x 189mm color Black - إضاءة سقفية غير مجهرة غير قابلة للتعديل اللون اسود Double Light -anti Glare Recessed non-Adjustable double Ceiling Frame, cutting size; 98mm x 189mm color Black - إضاءة سقفية غير مجهرة غير قابلة للتعديل اللون اسود Each 13 0
غير مخزون 1798904 30 LED Light Spot Light GU CR195, 5.9W, 4000k plus Lamp Holder - إضاءة ال اي دي موجهة مع حامل المصباح LED Light Spot Light GU CR195, 5.9W, 4000k plus Lamp Holder - إضاءة ال اي دي موجهة مع حامل المصباح Set 14 0
غير مخزون 1798904 5 LED Panel R-Grid350-Recessed Laid-in Mounted,220-240v, 48w, 58x58 mm, IP54, Led4240/CW6500K, Brand PHILIPS - إضاءة سقفية ال اي دي 240 فولت 48 وات فيليبس LED Panel R-Grid350-Recessed Laid-in Mounted,220-240v, 48w, 58x58 mm, IP54, Led4240/CW6500K, Brand PHILIPS - إضاءة سقفية ال اي دي 240 فولت 48 وات فيليبس Each 15 0
غير مخزون 1798904 12 Outlet Computer RJ45, 8 Pole UTP CAT. AM33344-BG, with Faceplate, Clip Cover Brand: ABB - مخرح شبكة مع كامل الملحقات Outlet Computer RJ45, 8 Pole UTP CAT. AM33344-BG, with Faceplate, Clip Cover Brand: ABB - مخرح شبكة مع كامل الملحقات Set 16 0
غير مخزون 1798904 25 Plate Wall Synergy Carrier 1 Gang 2 Module Legrand 7300 92 - اطار تغليف مخرج الطاقة الكهربائية ليغراند Plate Wall Synergy Carrier 1 Gang 2 Module Legrand 7300 92 - اطار تغليف مخرج الطاقة الكهربائية ليغراند Each 17 0
غير مخزون 1798904 17 Socket Outlet with switch 2 gang 13A -25Vac Cat. AM239147-BG Brand: ABB - مخرج طاقة كهربائية ثنائي مع  مفتاح تشغيل 13 أمبير 25 فولت Socket Outlet with switch 2 gang 13A -25Vac Cat. AM239147-BG Brand: ABB - مخرج طاقة كهربائية ثنائي مع  مفتاح تشغيل 13 أمبير 25 فولت Each 18 0
غير مخزون 1798904 6 Switch Millennium ABB a way 2 module Cat. AM11444-ST color Silk Black Brand: ABB - مفتاح تشغيل مهربائي طرف واحد Switch Millennium ABB a way 2 module Cat. AM11444-ST color Silk Black Brand: ABB - مفتاح تشغيل مهربائي طرف واحد Each 19 0

19 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الغبيبه للتجارة 23,901.60 مطابق مشارك
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 17,921.60 مطابق مشارك
مؤسسة الغبيبه للتجارة 23,901.60 2,155.10 مرسّى
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 17,921.60 17,921.60 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/04/43 03:11:57 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/05/1443