شراء مباشر
✓ مرسّى
RMQ - توريد بنود صناعية Wall Partition & Ceiling قواطع الحائط والسقف
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211239463188
المعرّف
#330559
الغرض من المنافسة
توريد بنود صناعية Wall Partition & Ceiling قواطع الحائط والسقف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/12/05 09:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 15:00 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/09 10:00 | 1443-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/19 | 1443-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/26 | 1443-05-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 1798330
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غير مخزون | 1798330 | 10 | Anchor Plastic Fisher M6 100pcs/box FISHER or JUMBO Brand - فيشر بلاستيكية لتثبيت المسامير والبراغي | Anchor Plastic Fisher M6 100pcs/box FISHER or JUMBO Brand - فيشر بلاستيكية لتثبيت المسامير والبراغي | Box | 1 | 0 |
| غير مخزون | 1798330 | 100 | Bracket for Anacros Channel MC 38 for Suspended Ceiling - أقواس معدنية لتثبيت ألواح الجبس في السقف | Bracket for Anacros Channel MC 38 for Suspended Ceiling - أقواس معدنية لتثبيت ألواح الجبس في السقف | Each | 2 | 0 |
| غير مخزون | 1798330 | 80 | Channel Furring Galvanized 0.6mmx12x22mmx35mmx3mtr - أعمدة من الحديد المجلفن لتثبيت ألواح الجبس في السقف | Channel Furring Galvanized 0.6mmx12x22mmx35mmx3mtr - أعمدة من الحديد المجلفن لتثبيت ألواح الجبس في السقف | Each | 3 | 0 |
| غير مخزون | 1798330 | 80 | Channel Intermediate Galvanized 11mmx38mmx11mmx1mmthk.x3Meters BINEX Brand - أعمدة حديد مجلفن لتثبيت ألواح الجبس في السقف بطول 3 متر | Channel Intermediate Galvanized 11mmx38mmx11mmx1mmthk.x3Meters BINEX Brand - أعمدة حديد مجلفن لتثبيت ألواح الجبس في السقف بطول 3 متر | Each | 4 | 0 |
| غير مخزون | 1798330 | 200 | Clip Wire Connecting Preformed 38mm 500pcs/box K.S.A.- موصلات معدنية مقاس 38 مم | Clip Wire Connecting Preformed 38mm 500pcs/box K.S.A.- موصلات معدنية مقاس 38 مم | Each | 5 | 0 |
| غير مخزون | 1798330 | 100 | Hook Anchor Hanger 8mm 100pcs/box cat. HA 8 H1 #57036 or 57059 Hilti Brand - عدة تعليق الأسقف المستعارة | Hook Anchor Hanger 8mm 100pcs/box cat. HA 8 H1 #57036 or 57059 Hilti Brand - عدة تعليق الأسقف المستعارة | Each | 6 | 0 |
| غير مخزون | 1798330 | 10 | Lumber Swedish Softwood size:50mm x 200mm x3600mm ABU TAJ Brand - خشب لامبر سويدي سوفت وود | Lumber Swedish Softwood size:50mm x 200mm x3600mm ABU TAJ Brand - خشب لامبر سويدي سوفت وود | Each | 7 | 0 |
| غير مخزون | 1798330 | 10 | Main T Runner Intermediate Duty 42x3600mm Don DX white 25pcs./box cat.MEDX3600 USG Brand - ألواح معدنية لتثبيت السقف المستعار | Main T Runner Intermediate Duty 42x3600mm Don DX white 25pcs./box cat.MEDX3600 USG Brand - ألواح معدنية لتثبيت السقف المستعار | Each | 8 | 0 |
| غير مخزون | 1798330 | 80 | Plasterboard size:12.5mm thk.x1.2Mx3Meters Fire/Moist Resistance Brand MADA or GYPCO Made in KSA - ألواح الجبس مقاومة للرطوبة والحريق صناعة سعودية | Plasterboard size:12.5mm thk.x1.2Mx3Meters Fire/Moist Resistance Brand MADA or GYPCO Made in KSA - ألواح الجبس مقاومة للرطوبة والحريق صناعة سعودية | Sheet | 9 | 0 |
| غير مخزون | 1798330 | 80 | Rod Hanger Anacros Hook End G.I. 500mmx3.8mm for Suspended Ceiling With adjustable Spring - خطاف لتعليق الألواح الجبسية في السقف | Rod Hanger Anacros Hook End G.I. 500mmx3.8mm for Suspended Ceiling With adjustable Spring - خطاف لتعليق الألواح الجبسية في السقف | Set | 10 | 0 |
| غير مخزون | 1798330 | 80 | Rod Hanger Anacros Hook End G.I. 750mmx3.8mm for Suspended Ceiling With adjustable Spring - خطاف تعليق الألواح الجبسية في السقف | Rod Hanger Anacros Hook End G.I. 750mmx3.8mm for Suspended Ceiling With adjustable Spring - خطاف تعليق الألواح الجبسية في السقف | Set | 11 | 0 |
| غير مخزون | 1798330 | 40 | Runner Galvanize 0.6mm thicknessx48mmx3Meters Binex Brand - مسار أرضي معدني لتثبيت الأعمدة المعدنية | Runner Galvanize 0.6mm thicknessx48mmx3Meters Binex Brand - مسار أرضي معدني لتثبيت الأعمدة المعدنية | Each | 12 | 0 |
| غير مخزون | 1798330 | 10 | Screw for Drywall Double 8x1 3/4 1000pcs/box BAHLAIWA Brand Made In TAIWAN - براغي مقاس 1 وثلاث ارباع انش | Screw for Drywall Double 8x1 3/4 1000pcs/box BAHLAIWA Brand Made In TAIWAN - براغي مقاس 1 وثلاث ارباع انش | Box | 13 | 0 |
| غير مخزون | 1798330 | 10 | Screw for Drywall Single 8x1 1000pcs/box BAHLAIWA Brand Made In TAIWAN - براغي مقاس 1 انش | Screw for Drywall Single 8x1 1000pcs/box BAHLAIWA Brand Made In TAIWAN - براغي مقاس 1 انش | Box | 14 | 0 |
| غير مخزون | 1798330 | 5 | Screw Self Tapping Flat Head 8x1 1/2" 1000pcs/box TAIWAN - براغي برأس مسطح مقاس ا ونصف انش | Screw Self Tapping Flat Head 8x1 1/2" 1000pcs/box TAIWAN - براغي برأس مسطح مقاس ا ونصف انش | Box | 15 | 0 |
| غير مخزون | 1798330 | 100 | Spring Adjustable Black Phosphate for Ceiling Rod 500pcs/box - زنبرك قابل للتعديل لتثبيت الأسقف المستعارة | Spring Adjustable Black Phosphate for Ceiling Rod 500pcs/box - زنبرك قابل للتعديل لتثبيت الأسقف المستعارة | Each | 16 | 0 |
| غير مخزون | 1798330 | 150 | Stud Galvanize 0.6mmx48mmx3M Binex Brand - مسار معدني لثبيت ألواح الجبس | Stud Galvanize 0.6mmx48mmx3M Binex Brand - مسار معدني لثبيت ألواح الجبس | Each | 17 | 0 |
17 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 14,300.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 13,755.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 13,755.15 | 13,755.15 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/04/43 02:58:06 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/05/1443