شراء مباشر
✓ مرسّى
RMQ - توريد بنود صناعية Carpentry & Decorations
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211239463177
المعرّف
#330548
الغرض من المنافسة
توريد بنود صناعية CR-19-0424 Renovation of Corp. MNGHA Management Area at New Admin Building - Carpentry & Decorations
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/12/02 14:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 17:00 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/09 09:00 | 1443-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/16 | 1443-05-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/19 | 1443-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 1798247
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غير مخزون | 1798247 | 2 | Adhesive for Wood SAAF Brand 3.7kg/gal. P#92-0302 (Made in KSA) - غراء مخصص للأخشاب صناعة سعودية | Adhesive for Wood SAAF Brand 3.7kg/gal. P#92-0302 (Made in KSA) - غراء مخصص للأخشاب صناعة سعودية | Gallon | 1 | 0 |
| غير مخزون | 1798247 | 6 | Bolt Barrel size:3 inches Brass or Chrome Plated Made in KSA - قفل يدوي للأبواب | Bolt Barrel size:3 inches Brass or Chrome Plated Made in KSA - قفل يدوي للأبواب | Each | 2 | 0 |
| غير مخزون | 1798247 | 20 | Catch for Magnetic Door Cabinet white Size 60mm x 17mm x 15mm & Brown color - قفل مغناطيسي للأبواب المعدنية اللون بني | Catch for Magnetic Door Cabinet white Size 60mm x 17mm x 15mm & Brown color - قفل مغناطيسي للأبواب المعدنية اللون بني | Each | 3 | 0 |
| غير مخزون | 1798247 | 10 | Chipboard Solid size: 850mm x 2050mm x 33mm thk. Fireproof - ألواح الخشب المضغوط | Chipboard Solid size: 850mm x 2050mm x 33mm thk. Fireproof - ألواح الخشب المضغوط | Sheet | 4 | 0 |
| غير مخزون | 1798247 | 1 | Door Closer cat.TS 72 or 7304 Dorma Brand GERMANY - رداد أبواب - دورما | Door Closer cat.TS 72 or 7304 Dorma Brand GERMANY - رداد أبواب - دورما | Set | 5 | 0 |
| غير مخزون | 1798247 | 4 | Door Hinge S.S. Ball Bearing size:4" x 4" x 3mm thickness with Screw for Metal&Wood HAGER Brand - مفصلات أبواب معدنية مقاومة للصدأ | Door Hinge S.S. Ball Bearing size:4" x 4" x 3mm thickness with Screw for Metal&Wood HAGER Brand - مفصلات أبواب معدنية مقاومة للصدأ | Each | 6 | 0 |
| غير مخزون | 1798247 | 3 | Door Stopper Floor Mounted Half Moon size:3mm or 5mm UBMO Brand - مصد أرضي للأبواب | Door Stopper Floor Mounted Half Moon size:3mm or 5mm UBMO Brand - مصد أرضي للأبواب | Each | 7 | 0 |
| غير مخزون | 1798247 | 15 | Handle for Cabinet Stainless Steel MATT, D -Type size:10mm dia.x 96mm center hole w/ screw snap-off 45mm long DYI Brand - مقابض الخزانة من المعدن المقاوم للصدأ | Handle for Cabinet Stainless Steel MATT, D -Type size:10mm dia.x 96mm center hole w/ screw snap-off 45mm long DYI Brand - مقابض الخزانة من المعدن المقاوم للصدأ | Each | 8 | 0 |
| غير مخزون | 1798247 | 40 | Hinge Coaxed Cap Interior Open type cat.1078 662 HETTICH Brand Made in GERMANY - مفصلات أبواب داخلية صناعة ألمانية | Hinge Coaxed Cap Interior Open type cat.1078 662 HETTICH Brand Made in GERMANY - مفصلات أبواب داخلية صناعة ألمانية | Set | 9 | 0 |
| غير مخزون | 1798247 | 12 | Lock Square Drawer size:19dia. x 22mm long Moneta Brand - قفل مربع للأدراج | Lock Square Drawer size:19dia. x 22mm long Moneta Brand - قفل مربع للأدراج | Each | 10 | 0 |
| غير مخزون | 1798247 | 15 | Lumber Red Oakwood Solid size:50mm x 200mm x3600mm Kiln Dried Type - خشب لامبر اوك وود أحمر مقاس 50 مم | Lumber Red Oakwood Solid size:50mm x 200mm x3600mm Kiln Dried Type - خشب لامبر اوك وود أحمر مقاس 50 مم | Each | 11 | 0 |
| غير مخزون | 1798247 | 40 | MDF Board Double Sided Oakwood size:18mmx1220x2440mm MODECOR Brand - خشب ام دي اف اوك وود | MDF Board Double Sided Oakwood size:18mmx1220x2440mm MODECOR Brand - خشب ام دي اف اوك وود | Sheet | 12 | 0 |
| غير مخزون | 1798247 | 10 | Nail Finishing 1 1/2" x 15, 500pcs/box Brand Saudi Nail - مسامير مقاس 1 ونص انش | Nail Finishing 1 1/2" x 15, 500pcs/box Brand Saudi Nail - مسامير مقاس 1 ونص انش | Box | 13 | 0 |
| غير مخزون | 1798247 | 5 | Nail Finishing 3/4" x 16, 500pcs/box Brand Saudi Nail - مسامير مقاس ثلاثة أرباع انش | Nail Finishing 3/4" x 16, 500pcs/box Brand Saudi Nail - مسامير مقاس ثلاثة أرباع انش | Box | 14 | 0 |
| غير مخزون | 1798247 | 4 | Plastic Polyethylene 500microns 4x25Meters/roll - لفة بلاستيك للتغليف | Plastic Polyethylene 500microns 4x25Meters/roll - لفة بلاستيك للتغليف | Roll | 15 | 0 |
| غير مخزون | 1798247 | 15 | Plywood Oakwood One Sided size:6mmx1220mmx2440mm KORINDO Brand Made in Indonesia - خشب بلايوود اوك وود وجه واحد مقاس 6 مم | Plywood Oakwood One Sided size:6mmx1220mmx2440mm KORINDO Brand Made in Indonesia - خشب بلايوود اوك وود وجه واحد مقاس 6 مم | Sheet | 16 | 0 |
| غير مخزون | 1798247 | 24 | Sealant Silicone Clear 280ml/tube 24tube/box SAAFSIL 1200 Anti-Fungal - سيلكون عازل شفاف | Sealant Silicone Clear 280ml/tube 24tube/box SAAFSIL 1200 Anti-Fungal - سيلكون عازل شفاف | Tube | 17 | 0 |
| غير مخزون | 1798247 | 24 | Sealant Silicone White 280ml/tube 24tube/box SAAFSIL 1200 Anti-Fungal - سيليكون عازل أبيض | Sealant Silicone White 280ml/tube 24tube/box SAAFSIL 1200 Anti-Fungal - سيليكون عازل أبيض | Tube | 18 | 0 |
| غير مخزون | 1798247 | 24 | Tape Abro Masking 2"x20yrd./roll 24rls/box ABRO Brand - شريط لاصق أبرو | Tape Abro Masking 2"x20yrd./roll 24rls/box ABRO Brand - شريط لاصق أبرو | Roll | 19 | 0 |
19 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 17,967.61 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 21,450.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبداللطيف ابراهيم صالح الهلالي للتجارة | 24,101.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 17,967.61 | 17,967.61 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/04/43 02:33:58 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/05/1443